Юлиана Волочкова
7
Юлиана Волочкова
0
подписчиков
0
подписок
83,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Муфлон
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Еда на 5. 3 за оглушающую долбёжку, которую там называют музыка.
Джино
Чехов · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Лучшее заведение в городе. Не без косяков, но всё равно лучшее.
Simple Weekend Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Второй раз отменяют бронь со 100% оплаты по причине того, что я не приехала во время. А я всегда приезжаю рано утром и бронирую сутки до приезда, чтоб не ждать заселения. Думаете хоть извинились? Писали мне в тг, которого у меня нет на этом номере. Позвонить - нет, не слышали про такое. Волосы в номере на постели, лейка протекает, в номере дубак.
Аквамарин Парк
посёлок городского типа Янтарный · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Самый большой минус это администраторы. Очень грубые. Словно обиженные женщины из тяжёлых 90х. Очень испортили впечатление. Заранее узнали про плажные полотенца. Нас заверили, что выдают. В итоге на группу в 40 человек было 12 полотенец. 4 дня решали проблему пока мы мёрзли на пляже. Душевая без полочек. За каждой порцией геля для душа надо наклоняться и брать на полу. Душ бьёт параллельно полу. Еда сносная, но очень маленькие порции. Даже детям было мало. Салаты чаще из капусты и свёклы. Территория чистая, номера чистые, но уборки нет. Зато есть веник и пылесос в номере. Чтоб поменяли бумагу/полотенца и дали гель/шампунь надо каждый раз бежать к администраторам. Очень плохой интернет. Пользовались мобильным, так как он лучше. И это 14 тр в сутки.
Легенда Байкала
рабочий посёлок Листвянка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Такого ужасного отеля не видела давно. Плохо почти всё.  Розеток для зарядки телефона нет с 1 стороны кровати. Зато есть под столом в самом углу куда надо лезть на карачках. И розетки выломаны наружу, почти висят.  Ковролин на полу грязый и изношенный. Носки белые сразу стали серые. Шторы меньше размера окна и вам утром будет бить солнце в глаза. Карниз на которых они висят из 90х, нормально подвинуть по ним штору невозможно.  Лейка у душа такая что мы в нищие 90е даже такие себе не покупали и она с трещиной - стуя из неё бьёт прямо параллельно полу.. То есть в стену ванной комнаты или в лицо. Мыться в таких условиях квест на психическую устойчивость. Матрас - он старый и провалившийся. Спать на нём невозможно, скатываешься ... И такая, же история у всей группы. Двухспальная кровать оказалась сдвинутыми односпальными.  Кнопка смыва унитаза почти не работает, смыть целая проблема во всех номерах нашей группы.  В ресторане утром поломана кофе машина и невозможно сделать любое кофе с молоком.  Заказное меню вместо обещанного шведского стола утром. Заказали , ждём. Сырников нет. Зачем заказывали не ясно.  В заявленной яичнице с беконом того самого бекона не нашли.  Тапочки в номере ужасные, рвутся в момент надевания. Слив в душе забит. Шампунь и гель для душа пришлось просить. По умолчанию их в номере нет.  Книгу жалоб и предложений долго искали. И только под моим нажимом принесли. Почему-то поселили нас в одноместный номер вдвоём с мужем. Как выяснилось позже. Микроскопический.  В отеле была авария и лилась вода с потолка. 2 семьи ночью переселили в другие номера. В общем отель старый и изношенный до безобразия. 
Mr. Медиум
Чехов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень скромно, не вкусно и после посещения понос у меня и у подруги. У подруги и в прошлый раз тоже был после медиума, но думала совпадение. Ан нет. Алкоголь разбавляют. В общем не советуем, если дорожите здоровьем.
Театр. doc Doc industrial
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Человек из Подольска 09.04.25. Очень слабая игра актёров. Как на школьном утреннике.
Территория Красоты
деревня Новые Кузьмёнки · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Александра очень профессионально делает медицинский педикюр, маникюр. Шикарно красит брови и ресницы.
Brera
Тула · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось. Всё вкусно. Особенно пицца. Она лучшая из тех, что я ела. Волшебное тесто. Рекомендую попробовать.
Этери
Серпухов · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень непрофессиональные официанты, грубые. Еда - стандартная кавказская забегаловка. Вино грузинское на 3. Очень громкий и фальшивый певец в воскресенье вечером. Оглохли от него. Чек не делят. Надо самим сидеть высчитывать кто на сколько съел в компании. Очень жарко и душно в помещении. Хачапури только хорошие были. Лобио - одно название. Рёбра сухие. Шашлык обычный. Есть можно, но без удовольствия. В общем больше не пойдём.