мадина Мазокова
5
мадина Мазокова
0
подписчиков
1
подписка
53,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Блюз
Москва · Гостиница
Сохранить
Вчера
Хамоватая управляющая. Номера плохо убраны. Бегают мыши в номерах и в столовой. Крайне не советую останавливаться в данной гостинице.
Новые тепловые сети
Нальчик · Теплоснабжение
Сохранить
Февраль 2026
Очень бессовестные люди собрались в одном месте, не кладут трубку, чтобы гудок специально не шел. Оплатила теплоснабжение немалую сумму, они просто не списали долг, дозвониться ну никак. Разогнать нужно всех в этой шарашкиной конторе.
Экспертно-юридическая компания Лигал Продакшн
Ростов-на-Дону · Адвокаты
Сохранить
Январь 2026
Бросили дело на пол пути, хотя был заключен договор и оплачены услуги. В данный момент юрист (Дарья) не отвечает на сообщения. Просьба руководителю связаться со мной.
Мартон ВДНХ
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Все очень печально, видимо управляющий гостиницы занят своими делами, а не отелем
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2024
Первый и последний раз в этом филиале! Три сотрудника, которые заняты одним клиентом по пол часа, ни о чем не оповещают, сидим тупо ждём, не советую тратить время здесь
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2024
Просьба рассмотреть правила возврата! После одного дня ношения обуви, одна сторона поменяла цвет, пришлось ехать возвращать, на что мне сказали что нужно приехать еще раз, так как обувь сначала отправляют на экспертизу, и только потом сделают возврат, но это был совсем не спорный момент. Получается я должна ехать дважды и терять свое время и деньги из-за ВАШЕГО некачественного товара, просьба на месте делать экспертизу и проводить сразу возврат.
Дом быта на ВДНХ
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2024
Ремонтировала обувь здесь и не раз, очень качественно все делают, как будто новая.
Старт
Москва · Автошкола
Сохранить
Январь 2024
Автошкола просто топ! Выбирала по отзывам на Яндексе и не ошиблась. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению к которому я попала. Это Мокробородов Михаил Андреевич, было очень комфортно обучаться, мог подстроиться под график моей работы и пойти на встречу по любым вопросам. Очень вежлив и компетентен, никакого стресса на дороге не испытала благодаря ему. Хочу отметить также преподавателя по теории это Мороз Валерий Федорович, также с огромным удовольствием ходила на занятия, очень ответственно относится к своей работе и если нужно объяснит несколько раз. Впечатления от обучения остались очень положительные буду советовать знакомым данную Автошколу,