Ольга К.
6
Ольга К.
5
подписчиков
1
подписка
695к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
Москва · Родильный дом
Сохранить
Март 2026
Рожала в этом месте по контракту у Дегтяревой Е.И. - это прекрасный опыт! Врач безумно добрая, все время, что мне пришлось провести сначала в патологии и потом после родов, я чувствовала огромную заботу и поддержку, спасибо! Сам роддом прекрасен: В родзале беспроводные ктг, есть джакузи, фитбол, можно передвигаться, попросить горячий сладкий чай, мягкий плед и кучу всего В послеродовых апартаментах двухспальная кровать + диван во второй комнате, супер удобно жить с супругом/мамой (у меня они сменяли друг друга) Кормят прекрасно, в патологии обычной едой, в целом вкусно, но если чего-то не хватает можно дойти до автомата типо ВкусВилл и купить все что хочется. После родов кормят по меню до отвала)) вкусно и очень много. Везде стоят кулеры с водой и всякие бесплатные напитки типо кефира/шиповника Сразу после родов (у меня в итоге было КС) ребенка положили на грудь покормить + сделали милые фото/видео. Никто не докармливал смесью, каждый день приходили специалисты по кормлению и учили как прикладывать и пр В целом каждый день приходили врачи, все объясняли, смотрели. Для меня, как мамы в первый раз, очень полезно и удобно. Ребенка увозили сами на всякие нужные процедуры (узи, забор крови, аудио тест и пр) и доставляли довольную обратно В палате были все принадлежности (шампуни, зуб щетки, халаты, тапочки и пр включая одежду для ребенка, памперсы, пеленки, вату и тд) В целом ощущение как после отдыха в санатории, только еще и с врачами высшего уровня. Теперь веду тут свою дочку в детском отделении, тоже исключительно положительные впечатления
Nails Love Hair
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Лучшее место для маникюра, педикюра и бровей) была у разных мастеров - всегда идеальная обработка, покрытие, носкость Брови делает Сабина, добрейшая душевная девушка с супер качеством работ Не ожидала многого от такого места (находится в не очень ТЦ), когда шла первый раз. В итоге хожу регулярно уже полгода и очень довольна!
Чайка
Москва · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Худшая мед организация из всех, где наблюдалась. Коротко примеры: 1. Офтальмолог убеждала в определенной клинике сделать докоррекцию зрения после операции определенным методом, звучала крайне авторитетно. Сходив в независимую организацию оказалось, что докоррекция поверх моего метода делается другими способами, и это очевидно любому врачу, почему-то кроме врачей Чайки 2. Несколько лет не удаляли полипы эндометрия со словами «их удалять - прошлый век, они не мешают». В итоге удалив, оказалось что их было аж 5, и они крайне сильно мешали (в том числе вызывая ЖДА и бесплодие) 3. Несмотря на ошибки выше, клиника находится в том же БЦ, где я работаю, поэтому решила вести тут беременность, чтобы удобно сдавать анализы. Итог - к концу беременности нет бОльшей части нужных исследований, а также из-за отсутствия своевременных назначений упущен дефицит железа (выявлен только на 34 неделе, ферритин на уровне 11 при условном целевом значении 50-60. Нижняя граница 15). Беременность веду по отдельному контракту ДМС + личные доплаты (пока составили 123 тыс руб). Примеры приемов - Здравствуйте, закладывает нос, не могу спать. Ответ терапевта - у меня тоже закладывает, что ж тут поделать. С вас доплата 2500. Ответ гинеколога - используйте обычные сосудосуживающие (что не является принятой практикой в беременность) Здравствуйте, меня рвет желчью целыми днями (50+ раз в день), уже даже с кровью. Может сделаем узи ЖП? Желудка? - у вас нет показаний, все ок. С вас доплата 2500 Никаких узи молочных желез, каких-то консультацию по поводу ЕР на фоне оперированный миопии (-6), должного контроля анемии (на фоне полипов ферритин был 4, в карте стояла отметка о ЖДА). Если бы я сама не настояла сдать Ферритин снова, мы бы еще не скоро узнали, что он катастрофически низкий Отдельный прикол - онлайн чат с врачом за 15 тыс руб, там никто не отвечает, но и деньги не возвращают Учитывая, что Чайка входит в мой базовый ДМС + ДМС на беременность + личные доплаты, я ожидала хотя бы не тратить сотни тысяч рублей на обследования и анализы вне чайки, но вынуждена заниматься именно этим. Тратя кучу нервов, разговаривают высокомерно, проблемы решать не пытаются, возвращать деньги за неоказанные услуги тоже отказываются.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Водитель на разгрузке отказывался отъехать, хотя собралось уже несколько машин. Когда я вышла (беременная с огромным пузом) из машины, назвал меня *женщиной легкого поведения* и послал матом на 3 буквы. Все это было на глазах сотрудницы (женщины) - она никак не встала на мою защиту. Мне дали телефон какой-то женщины менеджера, которая тоже послала меня и сказала писать на имя Ким.
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Взяли деньги несколько дней назад, не привезли вообще торт на мероприятие, деньги не вернули. ***, не связывайтесь. Испортили праздник и измотали все нервы, крайне не рекомендую
ГКБ им А. К. Ерамишанцева, центр женского здоровья на Яблочкова
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Не дает дистанционно прикрепиться к ЖК, хотя это моя ЖК по прописке. Отзывы тут такие, что вообще уже и ехать не хочется, но на учёт вставать надо, видимо выхода нет
Nail Sunny
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хотите, чтобы за ваши 6 тыс рублей вам высказали, что надо было пойти снять наличные - вам сюда. Принимать карты отказываются, позвонила по телефону на сайте, указанному как контроль качества, там оказалась владелец, которая просто тоже нахамила и всё 😂
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасные очереди, даже в середине рабочего дня нужно больше часа стоять, потому что каждого человека обслуживают очень долго.