Людмила Бабкина
3
Людмила Бабкина
1
подписчик
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Кавказская кухня
рабочий посёлок Тума · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Брали манты, ооочень вкусные!😋 однозначно рекомендую 👍
Густехцентр
Гусь-Хрустальный · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Хороший сервисный центр, персонал грамотный, по ремонту нареканий нет. Рекомендую.
Адам и Ева
Муром · Стилисты
Сохранить
Июль 2024
Сказать, что мы сегодня оказались в лучшем салоне-это не сказать ничего!!! Безупречно место для выбора свадебного наряда! Если вам хотелось бы оказаться в столь ответственный в вашей жизни момент в уютной, атмосферой обстановке, то поверьте мне-вам именно сюда, в свадебный салон "Адам и Ева". А уж если говорить о девушках, которые там работают, это отдельная тема. Хочу ещё раз сказать вам, милые девчонки: спасибо вам всем огромное! Удачи, творческих успехов и процветания вам и салону во главе необыкновенно чуткого руководителя Евы)))