Мария Подобашева
7
Мария Подобашева
2
подписчика
0
подписок
606к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Каравай-СВ
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Хорошо, но очень дорого
Аэропорт Эйлат
подокруг Беэр-Шева · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
Шикарно, очень мечтаю когда нибудь вернуться туда.
Продукты
деревня Косякино · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, всегда всё свежее, всегда всё вкусное. Всё легальное, всё сертифицированное. Продавец вежливая, доброжелательная всегда посоветует что взять детям, пожилым людям. Есть абсолютно всё необходимое даже вкусная селедка ЛЕТОМ. В Москве перестали тратить время на покупки, всё покупаем в этом магазине.
Пятёрочка
село Заворово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Стало хуже,верните кассиров.
Лемана Про
Домодедово · Двери
Сохранить
Декабрь 2022
Самый лучший Леруа из всех Леруа. Большой, чистый, консультанты в каком бы отделе не была всегда на месте,всегда подскажут и проконсультируют ни то что на каширке,хоть кричи никого нет. Молодцы. Ну а цены....а что цены...народ в магазине есть значит не всё так плохо.
Kari Гипер
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Самый непонятный для меня магазин. Хотите посетить Китай, заходите в Kari. Вообще ничего интересного в этом магазине нет. На любителя одним словом.
Детская городская поликлиника № 12, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Пора бы сделать ремонт
Гастроном
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Одно название. Долго ни кто не задерживается,вероятнее всего аренда не окупается. А года 2-3 назад было хорошее место народ с алматинки за селёдкой приходил. Свежайший хлеб был,овощи опять же были а теперь...
Университетская клиника им. В. В. Виноградова РУДН, хирургический корпус
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
В принципе не плохо,но ... В связи с пандемией родственников не пускают даже к тем кому сделали операцию чтобы тупо одели и подали утку пока неотойдет анестезия. Да санитарки есть,но БЕСПЛАТНЫХ санитарок на всех не хватает,можно и лопнуть пока дождешься и выслушает что вас много а я одна. Это самый огромный минус. Так же привозят и селят в общие палаты таких больных которые давно стоят на учёте с наступившей дименцией,которые орут не прекращая ни днём ни ночью, пожалуйста сделайте для таких отдельную палату. У людей в палате сахар скакал с 4 до 9 из-за не прекращающегося ора. Это второй огромный минус. Что касается белья ну да не новое,но и не сказать что ужас, а вот теплые одеяла пора бы и постирать очень сильно "благоухают" мочей. С питанием на твердую четверочку. Ну а к хирургам притензий нет,они знают свое дело. Единственное не понравилось что в операционную практикантов как гороха насыпано было,ну ладно один два ну всем же афротабором.