Soroka Beloboka
4
Soroka Beloboka
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кинопарк Москино
Краснопахорский район · Экскурсии
Сохранить
Вчера
Ожидал большего. Огромная территория, но из декораций пускали только на две локации. Каких то съёмочных процессов не увидел, просто пару домиков из гипсокартона. Хор казаков 6-7 человек и мастер-класс по вышиванию и пряже. Ехать минут 40 от метро теплый стан, цены на воду и мороженное внутри дороже чем в Bosco а красной площади. Одним словом я разочаровался. И да, то что показали локацию по новостям и множество одетых в старинную одежду актеров, то такого не было, видимо то была реклама . Не советую это место в таком формате.
Лехаим
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Все вкусно и удалось поснимать видео молитвы. Мне оч понравилось )
Крестовая сопка
Владивосток · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Ужасный подъем к гостинице, многие таксисты не смогли подняться , пришлось с сумками идти пешком когда выезжали. Из-за того что на сопке постоянные туманы то в номерах очень пахнет сыростью. Нет тапочек, нет обувной ложки, нет разовых принадлежностей в ванну. Белье постельное маленькое, скачивается , просыпаешься на самом матрасе. На кухне только одна комфорка. За 3500 ... Я бы сказал что хозяева думают только о своей наживе. Больше в эту гостиницу приезжать не хочется.
Счастливая собачка
Пушкино · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Вывеска плохо видна, найти трудно
Jk Beach
Находка · Турбаза
Сохранить
Апрель 2024
Изначально база была построена из бруса, ощущалось премиально. Сейчас мы многие домики визуально ухудшились, некоторые начали гнить. Новые домики строят из бетона в два яруса с отдельными комнатками, выглядят на троечку. Т.е. если раньше это было элитное место то сейчас чуть лучше бичовни. В море впадает поселковая говнотечка, уважающие люди там не купаются. Этой водой наполняют басеин в котором купаются дети. Пляж хорош для прогулок, для купания и отдыха по рекомендую другие.
Каза Роза
Пушкино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Десерты вообще не впечатлили. Но самое что не понравилось это то что в меню написано "чай с имбирём и мятой" по факту принесли чайник с водой, одним куском имбиря (хотя бы измельчили бы) и пару листков мяты. Спрашиваю а где заварка? Написано же чай. Ответ - такой у нас чай. Говорю официанту что вы хотя бы в описании указывайте что это не чай имбирный напиток, хотя и это с натяжкой. В ответ посмотрели на нас так недовольно.. по интерьеру внутри тоже есть замечание. В целом больше в это заведение не пойдем.