Alla Svirid
4
Alla Svirid
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Хаджурао
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Давно искали в Москве настоящий индийский ресторан и, похоже. нашли место по душе. Еда очень вкусная, порции обильные, а персонал невероятно дружелюбен. Мы бывали в разных индийских ресторанах, и именно здесь удалось найти тут атмосферу. которая приятно запомнилась из Мумбаи. По-настоящему аутентично и душевно. Мы зашли в воскресенье, несколько столиков были заняты, но ощущения суеты не возникло, всё размеренно, официанты расторопны. Заказ приняли, предварительно уточнив, какую остроту нам бы хотелось получить (по 10-бальной шкале). Блюда подали быстро. Несколько раз подходил хозяин, интересовался, всё ли нравится. Приятной неожиданностью стал десерт, который нам подали в качестве комплимента от заведения, когда в разговоре вскользь прозвучало, что мы зашли отметить день рождения. Спасибо! :) Интерьер уютный, фоном звучит индийская музыка, но совсем не громко. В зале и в туалете чисто. Расположен ресторан в тихом месте минутах в 10-15 пешком от метро.
Медея
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Заказывала номер в этом отеле для гостя из Германии, и он остался очень доволен. Расположение идеальное для того, чтобы легко добраться до основных достопримечательностей и получить первое впечатление от города. Метро буквально за углом. Окно выходило на тихий переулок и ночью было вполне комфортно отдыхать после прогулок. Очень дружелюбный персонал, с готовностью пришли на помощь, когда у гостя случилось недоразумение с сейфом. Чистый номер со всем необходимым и вкусный, питательный завтрак. В целом по всем критериям отель заслуживает максимальных баллов, могу уверенно рекомендовать
Интеллигент
село Сарагаш · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Посетили кафе в июне 2021 - нас накормили превосходнейшим обедом, "как у мамы", из нескольких блюд. Булочка уже просто не поместилась внутри, пришлось брать с собой :) Это была первая остановка в Хакасии - знакомство с республикой оказалось очень приятным, так что кафе теперь вспоминается с теплотой. Рекомендую.