Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
207,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Воевода
Санкт-Петербург · Охранное предприятие
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность Морозову Андрею и Капустину Андрею за помощь в оперативном решении очень сложной ситуации! Ребята моментально отреагировали на просьбу о помощи, Лично приняли все меры для разрешения ситуации, а также оперативно вызвали полицию. В течение всего времени были рядом, оказывали содействие полиции и полностью контролировали процесс. Спасибо вам за неравнодушие и такое профессиональное отношение к своему делу. Как хорошо, что теперь вы есть у нас! С вами действительно чувствуешь себя в безопасности!
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2023
Испортили несколько дорогих хороших вещей, просто всё на выброс! Первый раз мы подумали случайность, оказалось - закономерность для этой химчистки. Причём загрязнения были абсолютно стандартные, элементарно не знают технологии чистки, портят вещи без возможности восстановления. Категорически не рекомендуем.
Рестом
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2022
После посещения данной клиники нахожусь, мягко говоря, в шоке. Пришла на приём к терапевту Нагайцевой К.Р. Первым делом врач сказала сделать снимок КТ, для получения полной картины проблемы. Медсестра отвела в кабинет, сделала снимок, после загрузки результата КТ выяснилось, внимание (!) что нужный зуб - «Не попал в кадр!». Дальше больше - вместо того, чтобы переделать КТ, доктор долго пыталась что-то разглядеть и составить клиническую картину по кусочку зуба, который виднелся на снимке, периодически повторяя, что «т.к. зуб не виден на снимке, она точно сказать ничего не может». В итоге был вынесен вердикт, что она не знает и не уверена, проблема скорее всего не в ее компетенции и мне нужно сходить к ортодонту, посмотреть, что он скажет. Когда я сказала девушке на ресепшн по поводу снимка и впустую сделанного КТ - она улыбнулась и сказала «ну что вы, ничего страшного, там ведь совсем небольшая доза излучения» (!), но тоже очень удивилась, что снимок не переделали и даже не предложили. Честно говоря, мне казалось, что все это шутка, с таким безобразием и абсолютно равнодушным отношением сталкиваюсь впервые в жизни. Данную клинику категорически не рекомендую.
Ювелирная мастерская
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Март 2022
Уже много лет обращаюсь только к Сергею, он настоящий профессионал своего дела! Идеально и качественно выполняет свою работу, для него нет ничего невозможного! Спасибо за профессионализм!