О
Оленька
О
3
Оленька
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Нотариус Асландзия Я.В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2021
Кошмарное место, не советую туда обращаться! Хамское отношение к клиентам! По телефону говорят, что обслуживают в порядке живой очереди и можно не записываться. Придете туда и будите сидеть под дверью часа 2 это минимум, т.к. они принимаю сначала тех кто по записи (так что если хотите к ним то сначала запишитесь и не верьте сказкам по телефону про живую очередь и что приходите сегодня мы вас примем)
53 Мастера
Кудрово · Строительная компания
Сохранить
Август 2021
Строили дом в этой фирме! Строят ужасно, сплошные недоделки которые устранять не хотят и не собираются! Трубки не берут, а если и берут то просто смеются и отключаются! Не советую с ними связываться поберегите свои нервы и деньги!