Елизавета К.
8
Елизавета К.
2
подписчика
1
подписка
84,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
25
Beauty studio
Зеленогорск · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Александра лучший массажист которого я встречала! золотые руки! были большие проблемы с спиной и шеей, вылечила за пару сеансов , просто фея ! Очень рекомендую! 💗
Т-барбер
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошо стригут
Илатан
Зеленогорск · Веломагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Ужас
Bros Burgers
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Недавно посещала данное заведение,осталась под приятным впечатлением! Хороший интерьер ! Очень понравилась еда,особенно бургеры с нежнейшей котлеткой ! Приятные сотрудники , осталась довольна, спасибо большое ☺️
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная Автошкола,очень рада что выбрала именно её, сдала на права за 4 месяца! Отдельная благодарность инструктору Алексею Владимировичу , мастер своего дела, доступно и понятно объяснил всё что нужно ! Спасибо большое !
Babay by Bros
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, очень понравилась атмосфера заведения, вкусная еда , все остались довольны , качество еды значительно улучшилось !
Амазон
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2025
Отличный зоомагазин, купили 2 крыски 😊
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Июнь 2025
Хороший океанариум, расстроил туннель, на фотографиях намного красивее
Рощинская межрайонная больница, поликлиника
городской посёлок Рощино · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная больница , не квалифицированные врачи, которые не знают что делают! Хуже этой больницы нет ничего ! Не могут записать , сделать нормальный ПРАВДИВЫЙ рентген, как понимаю свою ошибку , переводят на Первомайскую больницу и не подписывают заключения
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Нормальный отель,но давольно старый, еда хорошая,красивый вид,в принципе все понравилось, но ситуация в номерах,оставляет желать лучшего , дыры в тюле , грязные шторы,не работает розетка из-за этого не включить торшер, в ванной плитка потрескалась , полотенца не меняли , просто перемешали , мусор за 4 дня, выкинули один раз, не рабочие лампочки, не было пробки в ванной комнате,пришлось звать какого-то мужчину, чтобы её поставить,грязные окна и зеркала , расшатанная ручка ( персонал в столовой не самый лучший , грубая девушка на входе , так же сегодня наблюдали официантку не в самом лучшем состоянии, её шатало и она ударилась об наш стол, даже не извинилась,если вы едете просто переночевать , а не сидеть в отделе, в принципе не плохо,но я посоветовала бы присмотреться к чему-то получше… это если что Бизнес номер был