Диана Арутюнян
4
Диана Арутюнян
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Диагностический клинический центр № 1, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
В этой поликлинике сидит отвратительный заведующей Марина Александровна Шендель. Хуже людей я не видела. И по видимому она сидит на этом месте дабы обозначить свою значимость нежели чем помочь людям. Люди для нее пыль и помощь им не входит в её компетенцию. . Здание после ремонта а персонал оставляет желать лучшего …….
Свободная школа
Ереван · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
Мы поехали в эту школу из Москвы предварительно пройдя собеседование с двумя горе специалистами этой школы онлайн. Нас приняли и мы поехали. Это не школа а кружок. Слово свободная скорее от свободы действий руководства. После того как я стала задавать вопросы о том почему с детьми не делают дом задание , почему кураторы берутся с улицы и меняются часто нам заявили что в школе дети делают дом задание самостоятельно. Но ведь самостоятельно и дома можем сделать его . Мне с прислали смс о том что ретенка моего не принимают в этой школе. Заметьте я приводу ретенка в школу а мне говорят что смс прислали. Я спрашиваю как же так. Вы же собеседовали ребенка… и мы прилетели после подтверждения. Ответили что извините мы ошиблись. В школе работает абсолютно не компетентные люди не имеющие уважения к другим людям. Принимают родители и ведут беседы с детьми на скамейке перед школой, как я полагаю скорее всего кабинета для этого у них не имеется. Средний возраст людей работающих в этой школе в кавычках я бы сказала в этом кружке 20:21 год. Абсолютная проф непригодность и некомпетентность чувствуется во всём . Надменное , наглое и неуважительно обращение чувствуется также во всём .Еи ты начинаешь задавать неудобные вопросы то сразу улыбка которая была при приеме ребёнка меняется на другой тон и люди просто стараются тебя избегать. Своей территории у школы нет дети ,играют на маленькой пыльной площадке через дорогу где куратор сидит в своем телефоне не обращай никакого внимания на детей и даже не следит за ними. Я очент нада что не оплатила школу с первых дней и имела возсодность оттуда уйти. Бардак одним словом ! Ниже прилагаю фото санузлов уважаемые родители судите сами К счастью в Ереване есть прекрасные школы. Но только не эта 😱
Chili
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Классный отель . Чистота идеальная . Администраторы приветливы. Все очень понравилось. Спасибо .Вновь вернемся …
Позитив
Московский · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Все ьыстро сделали. Фото еще не пооучмла. Завтра. Хотелось бы более вежливого и обслуживания
Шиномонтаж - Мойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Обслуживаю свою машину тут. Очень Довольна