Марина Сахнова
4
Марина Сахнова
1
подписчик
0
подписок
130,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Vлаvаше
Россия · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Кушали семьей, сильно пожалели. В шаурме помидорка с плесенью. А напиток оказался забродившим. Как так можно, еще и в аэропорту!
Emax
Сектор 3 · Магазин электротоваров
Сохранить
Февраль 2026
Проехали множество магазинов Шарджа и Дубай. Искали 2 телефона. Очень очень выгодно купили 2 телефона - Samsung Galaxy S25 Ultra. Ждать пришлось по предоплате 3 дня. Но дети и мы безумно рады.
One Price Coffee
Абакан · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Купили Бабл-ти Тропических 2 и 1 шоколадный. Пришлось выкинуть. Просто молоко без вкуса. Хотя брали молоко со вкусом кокос и банан. Даже не сладкое (. Вместо шариков, немного шароподобная каша. Да в принципе их там штук 10 раздавленных на весь стакан . Видимо далеко не первой свежести. На дне стаканчика молоко свернулось. Очень жаль надежду детей и выкинутые деньги.
Big Bro
Абакан · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Хочется выразить большую благодарность профессиональному мастеру Евгению из салона Big Bro, да и всей команде! Наш выбор пал именно на этот салон, потому что здесь всегда царит приятная атмосфера. Каждый визит сопровождается теплым приемом персонала, который встречает гостей улыбкой и готовностью предложить чашечку ароматного кофе или чая тем, кто ожидает своей очереди. Так же очень важен талант, профессионализм мастеров. Мои мальчики с удовольствием идут на стрижку, зная, что попадут в руки настоящего мастера, который аккуратно выполнит свою работу, уделяя внимание каждой мелочи.
ФаерФуд
Абакан · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
2 звезды, за то что наверное вкусно. Чтобы не ждать, можно сделать заказ по телефону. И если про вас не забудут, то сделают... Заказали по телефону 3 двойных рола и 2 чикенбургера. Пришли через 30 минут, так как обычно они делают около 25 минут. Нам сказали ждать еще 15 минут. Те кто был после нас, начали получать свое и уходить..... Через 15 минут, удивленно что мы ждем уже 45 минут, нам сказали ждать еще 10 минут ))))). Мы так и не дождались!!! Интересное отношение к клиентам
Аристократ
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Сам отель хороший. Отдыхали в нем не первый раз, всегда в большом номере. Но этот раз попались на мошенничестве. Бронирование через Измайлово "Бета" Аристократ. Забронировали 2 номера на 7 ночей. Номера маленький и большой, с расчетом что в большом может собраться вся семья. Оплатили как положено. При заселении оказалось, что у нас 2 маленьких номера. Сначала менеджер начала говорить, что другой менеджер ошибся и не тот нам забронировал. Но я оплатила 44 квадрата, а получила 21, по более низкой цене. Переплатила на 17 тысяч больше. 44 квадрата оказался занят другими - так сказала менеджер. Далее позвонили директору, и он передал нам - в номере начался ремонт, либо довольствуйтесь что дают, либо ищите другой отель. Крутое решение проблемы! На ресепшене отеля ответили, ремонта нет, занят другими.... Меня ввели в заблуждение, продав большой дорогой номер, а предоставив маленький дешевый!!! Что это, если не мошенничество?