Мария О.
5
Мария О.
4
подписчика
1
подписка
94,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Музыкальная Планета
Санкт-Петербург · Музыкальный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Выражаю благодарность сотруднику Дмитрию за высокий профессионализм и клиентоориентированность. Дмитрий оказал квалифицированную помощь в настройке гитары, а также проявил ответственность, сохранив забронированный товар до моего визита, несмотря на отсутствие предоплаты. Такое внимательное отношение к покупателям вызывает уважение и желание возвращаться в ваш магазин снова❤️‍🔥🫶🏽🎀🎉🤘🏽🤘🏽🤘🏽🤘🏽
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Всем гамарджоба💁🏽‍♀️ Самый лучший персонал, ребята всегда радушны и внимательны🫶🏽 Вкусная еда, быстрое обслуживание💔 Спасибо Мама Тата❤️‍🔥
Крафтбург
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Это просто великолепно❤️‍🔥Тут есть все любимое, острая Зависимость, с халапеньо🫰🏽 Куча ипы🎀краны , рыбка, закуски🥹 А какой невероятный персонал❤️‍🩹 Спасибо💔
Вкусная Сочная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно готовит новый, замечательный повар) берем только когда попадаем на него) Очень вежливый и внимательный!) в его исполнении вегетарианская шаверма это произведение искусства!) Спасибо вам большое , вы супер🧸🤎🫶🏽
Вкусно Суши
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
В Тайский ролл забыли положить рыбу) решили, что просто можно рис положить, рыба не нужна))) что случилось с филой тоже не понятно) Больше всего у ребят понравились флаеры, что вложили ха-ха-ха 🤣😅про больше рыбы -меньше риса
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусный кофе, делают его быстро🐾🤎🐻 Ребята все милые работают 🖤 Ингредиенты такие же как во всей сети😒А проблемы гастроэнтерологии не могут быть связаны с Хлебником!)
Piterprof
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин, с огромным ассартиментом , замечателным продовцом, который помог подобрать лучший вариант) очень давольна покупкой , спасибо большое!
Топ Лук
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Я просто в восторге, купила розовый костюм который настолько идеальный, что не описать) Качество огонь, можно носить отдельно брюки и пиджак, и они будут как самостоятельный образ) спасибо большое и отдельное спасибо персоналу- девочки лапочки❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥