Юлия
2
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
Осталось очень неприятное впечатление после посещения магазина на 3й Владимирской. Зашла купить собаке рецептурный препарат, который нам назначили пить месяц, мы лечим хроническое воспаление. Темноволосая молодая девушка-консультант на повышенных тонах стала доказывать, что она не может выдать лекарство по этому рецепту, т.к. врач выписал неправильный рецепт! В прошлый раз другая консультант выдавала этот препарат спокойно, видимо больше понимает в том, что в рецепте врачи часто пишут именно действующие лекарственные вещества, а не название самого препарат. Крикливым сердитым голосом мне сказали, что препарат так уж и быть, мне выдадут, но все запишут и отметят. Ну спасибо, огромное одолжение сделали! Покупка мной была совершена, учитывая, что это запас на неделю, а мне лечить собаку еще до конца месяца, за новой партией я явно пойду уже не в ваш магазин, а к вашим конкурентам в "4 лапы", там хоть сотрудники нормально разговаривают. Девушке-консультанту не мешает поучиться вежливости в общении с посетителями и убрать из голоса повышенные нервные интонации! Отчитывать покупателей недопустимо! До сегодняшнего дня ваша постоянная покупательница(