Олег Спицын
6
Олег Спицын
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Rentcar777
Симферополь · Прокат автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
На протяжении трех лет беру авто авто через Евгения , к авто по техническому состоянию нет вопросов, цена за аренду лучше чем на материке. Это один из лучших прокатов авто по цене и качеству!
Угол
Алупка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший и уютный ресторанчик
Пивоварня Эльгейзер
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусное пиво
Бутик Отель Номера
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая гостиница. Уютные и чистые номера. Жаль что сервис хромает. Попросили вазу для цветов, а нам сказали что такую услугу не оказывают и порекомендовали обратится в ресторан при гостинице(«спросите в ресторане, может у них есть»). С днем рождения тоже не поздравили. В общем твердая четверка
Шумная река
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Худший ресторан…. «Живая музыка» ???(у ребят ни голоса ни слуха).Повара-дилетанты(диверсанты), Чек приложил, деньги на ветер.
Istanbul
Томск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличный ресторан! Очень вкусно готовят. Рекомендую перед посещением забронировать столик
На берегу
посёлок Усть-Сема · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отличная база отдыха. Комфортабельные номера, большая парковка для авто на территории базы и беседки с мангалом непосредственно на берегу Катуни.
Гостевые домики
посёлок Усть-Сема · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Чисто, уютно, радушная хозяйка. Всё соответствует описанию. Рекомендую 👍
Перчини
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Были вдвоём, заказали «мак энд чиз», «утиная грудка» и напитки. Очень удивились что «мак энд чиз» принесли быстрее чем напитки, ещё более удивились что это блюдо «не до разогрели» и мясо холодное. Сказали официанту что мясо холодное, блюдо забрали ещё раз разогрели в микроволновке и вернули как будто так и должно. А «утиная грудка» в меню на картинке выглядит лучше, из шести ломтиков мяса три ломтика это утиный жир без мяса. Если вам нравится столовая с ценами ресторана то заведение не плохое.