В
Виталий П.
В
2
Виталий П.
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Адм-авто
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2020
В магазине работает отличный персонал! Не только квалифицированно помогают с выбором запчастей, но и выйдут к машине помогут и подскажут в чем проблема и что делать нужно, очень редко где такой уровень оказания услуг встретишь!