Гарик.Г
6
Гарик.Г
0
подписчиков
0
подписок
88к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Ройл
Балашиха · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2026
Отличное место!
Rostic's
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Ужасный ресторан , очень долго готовят и принимают заказ ! Одну машину по минут 15 держат . Пока стоишь в очереди ,не можешь даже уехать , спереди и сзади машины . Пришло ждать 45 мин пока до меня дойдет очередь и сделают один капучино ….
БугровЪ
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Был в данном отеле , все понравилось 👍 Дизайн классный , новый ремонт , все чисто , убрано! Для меня было важно местоположение отеля , легко можно добраться до центра и есть где рядом прогуляться 😄👍
Кофейное дело
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Гулял с друзьями по парку , решили зайти в кофейню ( только открылись ) . Был приятно удивлен ! Кофе очень ВКУСНОЕ ! Приятный дизайн, молодежная атмосфера , позитивные сотрудники ✌️👍 Обязательно посетите данное заведение 😉
Rostic's Авто
Балашиха · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень долго принимают заказ , еще дольше после этого готовят один кофе , 5-10 мин ожидание ради одного кофе ( каждый раз когда заезжаю )
Азиатско-Тихоокеанский банк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2024
Работают вальяжно , общаются , очередь скопилась , а им …. Стоял третий в очереди полтора часа
БорисХоф Evolute
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично ! Встретила девушка на ресепшене, любезно сопроводила меня до менеджера ( Александра Платонова ) . Всё рассказал , показал . Предложили для меня выгодные условия по кредиту , сделали хорошую скидку и я довольный уехал . Катаю на новом Эвалюте уже 2 месяца , все нравиться ! Спасибо вам огромное! Рекомендую данного продавца-консультанта 👍👍👍
BMW БорисХоф Восток
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Рекомендую Хачатряна ! Всё подсказал , рассказал и оценили мою машину по приемлемой цене !
ГБУЗ МО Балашихинская областная больница, поликлиника № 11
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужас !!! Просто ужас !!!! Пришел в субботу , взял больничный на 3 дня …. Хочу записаться через гос.услуги , чтобы придти и закрыть больничный, всё забито на 2 недели вперед . Пришел в живую очередь , начали приходить люди по записи. По итогу 4.5 часов в очереди пропуская одного , за другим , я так и не попал к ней . Если можно было бы написать матом , с удовольствием это сделал бы !!!!!