Наталья Кондратьева
10
Наталья Кондратьева
1
подписчик
0
подписок
66к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
17
Банкетный зал
Москва · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2026
Проводили тут новогодний корпоратив. Места для танцев хватило всем, звук и свет в зале на достойном уровне. Организация четкая, никаких задержек с переменой блюд не возникло.
Crowne Plaza Istanbul Asia
Пендик · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Havva спасибо
Пицца темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, прекрасное! Быстро, очень вкусно!!! Персонал приветливый! Однозначная рекомендация 👍
Мирский замок
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное, интересное, историческое место.
Апарт-отель Б. Б.
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Расположение отличное, в пешей доступности от центра города, пешеходной улицей! Сами апартаменты не соответствуют той цене, которую они запросили, запах канализации сильный.
Zena Resort Beach
Кемер · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный , душевный отель! Все , начиная от места расположения до питания, персонала и номеров отлично! Соотношение цена-качество 👍Анимация отличная, пляж прекрасный, поселок чистый и красивый!!! Спасибо за прекрасный отдых)))
Текие дервишей
Евпатория · Музей
Сохранить
Август 2025
Отличное место, красиво, интересно)
Пельменная № 1
Арзамас · Кафе
Сохранить
Август 2025
Понравилось очень, быстро вкусно! Только небольшой минус картонные коробки вместо тарелок(((
Бисерный храм
Бахчисарайский район · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Чудесное место!!! Однозначная рекомендация!
Красный Курган
Павловский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Совсем не соответствует цена качеству… 1 взрослый + 1 ребенок 10 лет 9350 за номер в сутки + 500 раннее заселение (без обеда, просто что заедете в номер раньше) + 300 уличный бассейн (да! Он платный даже для проживающих) Номер уставший, особенно сан узел, при заезде даже паршивого пакетика с шампунем нет , вообще ничего, про мебель у домика вообще молчу, на крыльце у домика мусорное ведро не вынесли от предыдущих жильцов. Еда! Ну вот вообще так себе, с голоду, конечно, поешь, но удовольствия не получишь. Ребенок не ел совершенно ничего, на завтрак каша и холодный омлет((( Понравился уличный бассейн, и детям бассейн с горкой! Все! Больше там делать нечего! Спасибо!