Armor
6
Armor
1
подписчик
0
подписок
494,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Огонёк
Ахтубинское сельское поселение · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сегодня
Лагерь прекрасный, локация замечательная, но всё впечатление испортили как всегда люди, которые руководят им. Предупреждаю всех, кто захочет иметь дело с этим лагерем о крайне не стерильном и даже грязном ведении дел руководством данного учреждения. Лучше заключать договор заранее, где будут зафиксированы все ваши договорённости. Иначе за любое, якобы не обговорённое действие или процесс, с вас будут драть деньги. Проводили частное мероприятие в этом Лагере, обсудили с руководством все детали, но после заезда на территорию начался треш! То это нельзя, то тут не трогать, и ладно бы занимались самоуправством, так всё это обговорили до заезда. Специально приехали за пару недель до этого, сидели и всё обсуждали, но нет. Лишили нас музыкального оборудования в самый разгар мероприятия. Изначально нас уверили, что аккустика дорогая и её никому не доверяют, что у них есть свой диджей. Ок. Согласились проплатить их диджею, но аппаратура на поверку оказалась обычной, ничего сверхъестественного, диджей ставил музыку с телефона, из своего плей-листа, при просьбе поставить конкретную композицию входил в ступор из-за отсутствия мобильного интернета на территории лагеря. Микрофон только один,и тот проводной. Это просто ужас. На второй день диджея с аппаратурой нас лишили и пришлось в срочном порядке лететь в город и арендовать аккустику. Благо нашёлся подходящий вариант на авито, причём с двумя микрофонами, беспроводными и дешевле чем в лагере. Потом нам сказали, что после 8 вечера шуметь нельзя, ок, прислушались к просьбе, хотя лагерь находится за городом, рядом мало кто живёт и все дома дачные, сама территория лагеря - это несколько гектаров, кричи не кричи, звук теряется в деревьях. Постоянно подходили и предъявляли новые требования, отвлекая спикеров от проведения мероприятия, понимая, что мы уже никуда не денемся и люди собравшиеся в лагере вынуждены довести это событие до конца. Мероприятие проводили в июне и в это время там просто тьма мошки! Я лично съел наверное дожину и столько же заморгал глазами. Шляпу пасечника впору было одевать. В общем лагерь замечательный, но руководство подлое и беспринципное. Будьте осторожны, приятного отдыха!
Jaguar
Махачкала · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Красивая мойка, удобное расположение, очень продумано устроено напольное покрытие , дренажи, НО всё это нивелируется ужасным качеством используемой химии! Она просто никакая! Дважды покрыл авто пеной, в первый оаз обычной, вроде густая, но толку от неё нет. Лиха беда начала,...... смыл пену и повторно нанёс уже "активную пену". Я х.з. что в ней такого активного, может счётчик активнее крутиться начинает, незнаю. ))) Но она жидкая и тоже бестолковая. КОГДА ПОСЛЕ ДВОЙНОЙ МОЙКИ С ПЕНОЙ Я ПРОТИРАЛ МАШИНУ, ТРЯПКА СТАНОВИЛАСЬ ГРЯЗНОЙ МОМЕНТАЛЬНО! Кузов остался в грязной плёнке, ни хрена не смылась грязь. 🤦 Это БЕЗОБРАЗИЕ! Обычно на новых мойках используют качественную химию, чтобы привлечь клиентов, тут же создаётся такое впечатление, как будто все деньги ушли на внешний лоск мойки и на достойную химию не осталось денег! Подводя резюме скажу следующее: я потратил 300 рублей на мойку и после ещё час бегал с тряпкой и ведром вокруг машины. Не рекомендую данную мойку! Те, кто ставит хорошую оценку этой мойке, это те, кто машину шваброй моет и парой влажных салфеток салон авто вытирают наверное, только они могут быть в восторге от неё.
Rixos President Astana
Астана · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель пушка! Рекомендую.
Georgia
Хасавюрт · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Вкусная еда, уютная атмосфера, приятный и тактичный персонал, оригинальный интерьер. Есть уютная молебная. Есть даже пара локаций для красивых фото на память. Очень рекомендую. Справляли там День Рождения и остались довольны сервисом.
Гранд-отель Marins Астрахань
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отличный отель, понравился вид из окна на мост через реку. Рекомендую. Удобное местоположение, спокойный район и отличный сервис.
Radisson Collection Парадиз СПА
Сириус · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный отель. Пожалел, что приехал без детей. Шикарные условия, внимательный, ненавязчивый персонал. Очень рекомендую.
Продукты
Каспийск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Ужасное место. Продавец, с её слов, по требованию хозяйки магазина каждый раз фотографирует чек об оплате с дисплея телефона, даже если вы купили всего лишь буханку хлеба. Если в магазине торговый представитель, то вам придётся ждать, пока она не закончит с ним беседу и другие дела. Интернет там ловит плохо и порой не получается сразу оплатить онлайн, просишь дать доступ к вай фаю, отказывают наотрез, хотя знают в лицо уже давно. Не рекомендую этот гастроном.
Пузан
Махачкала · Бар
Сохранить
Июль 2022
Персонал отличный, атмосфера такая же. Обслуживание достаточно быстрое. Изредка, во время наплыва клиентов, бокал пива вхолостую приходиться выпить, в ожидании закуски.)) Интерьер простой, есть пара телевизоров, расположены они удачно, сидящие за одним столом, друг напртив друга, могут наблюдать одну и ту же картинку не выворачивая шеи. Пиво пью Порт, тут оно отменное, свежее, вкусное, ни разу голова не болела на утро. Рекомендую. P.S. Единственный нюанс, лучше одеваться попроще, бывает накурено и просидев час другой в заведении, уходишь прихватив с собой "аромат" заведения. ))
Изба
Махачкала · Бар
Сохранить
Июль 2022
Персонал вежливый, но очень медленное обслуживание. Чайник чая порой приходится ждать пол-часа. И вечером очень голодные и злые комары. В остальном всё норм - еда вкусная - как впрочем и в большинстве заведений подобного формата у нас в республике. Лучше ходить днём, меньше людей и соответственно время ожидания, да и комары не кусают.
Анжи Арена
Каспийск · Стадион
Сохранить
Февраль 2021
На День рождения племянника решил сделать ему сюрприз. Отвёл его со своими детьми в этот батутный центр. Сразу не понравилось отношение персонала, но списал всё на их тяжёлую работу. Оставил детей, оплатив час времени. Через пол часа мне звонит сын и говорит, что их выпроводили с площадки якобы по истечении оплаченного времени. Тупое создание на кассе оказывается перепутала их с другой группой детей, с такой же фамилией. И не хотела запускать их обратно, а пыталась вернуть деньги. И ещё у неё воняло изо рта, будто она съела мёртвую собаку. Ужасное место, персонал никакой. Не водите туда своих детей, или хотя бы не оставляйте их там без присмотра.