Татьяна Ком
4
Татьяна Ком
1
подписчик
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Александровский Трактиръ
Суздаль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зашли спонтанно, о чем в последствии пожалели) На входе никто не встретил, официанты толпились у бара и не спешили предложить присесть. Атмосфера на 4, украшено красиво, на этом плюс заканчиваются) Солянку ждали минут 20, при неполной посадке, щи ждали 30!!! минут. Блинчики с вареньем 40 минут!!!На вопрос долго ли еще ждать, игнор) Солянка посредственная, не наваристая, глинтвейн холодный, будто перед тем, как попасть к нам на стол постоял ожидая подачи. Туалет работает только одна кабинка и та на замке) попасть с ребенком просто помыть руки целый квест. Были почти во всех заведениях Суздаля, но это полное разочарование. Однозначно не рекомендую к посещению!
Хлеб Хаус
Люберцы · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
26.10 куплен пирожок с капустой. На вкус все ок, пирожок как пирожок, но через несколько часов началось ужасное отравление.
Цветы
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Зашли купить шарик на День Рождения) выбрали в магазине фольгированный шар. Девушка надула его и привязала ленточку) Праздник был в соседнем доме, идти было 5 мин. В итоге шарик отвязался от веревочки и улетел) ребенок был очень расстроен. Зашли на обработном пути, сказать, чтобы такая ситуация не повторилась с другими) как итог флорист-продавец даже не отвела глаз от телефона) клиентоориентированность на 0. Не буду рекомендовать и сами больше не пойдем, хоть и живем в соседнем доме.
Koyi relax me spa
Люберцы · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный новый салон расположенный около дома, что является огромным плюсом!) Приятные девушки массажистки. Были на парном массаже, все очень понравилось. Обязательно вернемся еще.
Онли
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Была на сложном окрашивании. Салон новый, дизайн приятный. Мастер понравилась. Работала аккуратно, вежливая. Окрашиванием тоже довольна. Единственный минус, про доплату за густоту волос узнала на кассе перед оплатой) Правильнее, наверное, сообщать данный момент заранее. Немного омрачило поход) Но это скорее минус салону. Ну и хотелось бы, чтобы появилась оплата картой или по QR коду)