Наталья С.
2
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
47,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Восточный банк
Иркутск · Банк
Сохранить
Март 2021
Отвратительный банк! Мама оставила заявку на реструктуризацию, так как мама лишилась работы и стало тяжело платить. Заявку отправили, сотрудница сказала что перезвонят в течения дня, и скажут решения, три дня не кто не звонил. Позвонили на горячию линию, там вообще хамло ответила, сказала что мама должна сама звонить и грубо разговаривала, как таких сотрудников вообще берут отвечать на телефон, я надеюсь переразберут сотрудников...