Иванова Т.
4
Иванова Т.
0
подписчиков
1
подписка
42,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ветеринарная клиника Приморского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Полностью разочарована работой колл- центра. Уж не знаю какие тут врачи (поскольку не попали), но администратор отвечающий на звонки должен предоставлять полную информацию. Мы заранее звонили и спарашивали как попасть к хирургу и нас обрадовали, что в выбранный нами день будет работать аж два хирурга, но не предупредили , что прием всего по два часа утром и вечером. К открытию толпа и десятому человеку уже там ловить нечего. Предложили ждать ,что может между операциями врач сможет принять, а может нет. Выбор за вами и вашей голодной собакой. Вообщем тащились через весь приморской район с пересадками и зря, нервы, усталость и раздражение. Так что если будете звонить туда ,то интересуйтесь сразу временем приема и понимайте какая будет очередь и за сколько времени до приема надо приезжать в регистратуру.
Дом Ленинградской Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно и доступно
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
09 июня 2025 делала кт легих на Карповке д 5, результат должен был быть на следующий день. И вроде бы все прошло хорошо. Но от Хеликс нет ни ответа ,ни привета 11.06. Возможно такое отношение к людям ,которые по акции его делали, но вы их сами устраиваете, почему бы не воспользоваться? Звонки на горячую линию пустая трата времени. Если возникли у вас какие-то трудности, то можно же написать смс или позвонить. Полное неуважение.
Городская поликлиника № 98
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
В поликлинике постоянно идёт ремонт ,кабинеты двигаются с места на место, конечно чистота это хорошо, но вот попасть к врачам специалистам невозможно и направление в этом не помогает. Не попасть к окулисту уже три недели, номерков нет ни утром, ни вечером, а если ты ещё и работаешь шансы равны нулю. Ревматолог с направлением тоже не записаться две недели, а за деньги пожалуйста. Может пора подумать о наличии врачей. Хорошо хоть к терапевту еще пока можно попасть. Самолечение или деньги вот выбор работающих. Увы.