Софья
6
Софья
0
подписчиков
0
подписок
160,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
25
Студия маникюра № 1
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Пришла в студию впервые. Была записана на услугу в 4 руки: маникюр и педикюр без покрытия. Запись на 14:30. Я опоздала на 4 минуты, но вряд ли это бы что-то изменило) Мастер по педикюру подошла ко мне, начала готовить место при мне и начала процедуру в 14:48. Мастер по маникюру начала процедуру в 14:51. Это на 20 минут позже записи. При этом в студии нет других клиентов, мастер по маникюру закончила с предыдущим клиентом как раз когда я зашла, около 14:35. Что она делала последующие 15 минут не знаю, но явно не спешила к следующему клиенту. Я выбираю процедуру в 4 руки из-за ограниченного времени, чтобы сделать все быстрее и вернуться к своим обязанностям. Но тут я 15 минут (с учетом моего опоздания в 4 минуты) просто сидела и ждала, пока мастера, абсолютно не торопясь, ко мне подойдут. Никто не извинился за ожидание, что для меня просто странно. Мастера не представились. Мастера не спросили после процедуры все ли нравится/устраивает. Прошли сутки, и я могу сказать точно, что маникюр выполнен отвратительно и я давно не видела такого низкого качества. Как я упомянула выше, я пришла на обычный маникюр и педикюр, без снятия, без покрытия. Что может быть легче для «бренд мастера»? Мастер дергала руки, обрезала мне кутикулу так, что пальцами больно вообще что-либо делать. Администратор была вежлива, принесла кофе. Я попросила капучино, но мне принесли обычный кофе, похоже на 3в1) и в этом плане я не привередлива, если бы не фото здесь, в разделе с напитками, где я вижу как обычно подают капучино. Я не знаю откуда здесь рейтинг 5.0 и столько восторженных отзывов (в большинстве отзывов нет фото, поэтому смею предположить, что отзывы не настоящие). В других локациях увидела, что отрицательные отзывы есть, и такой опыт был и только у меня. Если бы я прочитала это до своего посещения, я бы не выбрала данную студию. Стоимость этого испорченного часа моей жизни и обрезанной кожи вокруг ногтей до боли: 4100₽.
Эластика
Мурино · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Эластика - это самые лучшие тренировки в моей жизни! Я занимаюсь в Эластике в Ростове, но когда приезжаю в Питер, всегда знаю, куда идти! А новая студия в Мурино это лучшее, что случилось с этим Райном за последнее время! Всем советую!!
Клиника профессора Буштыревой
Ростов-на-Дону · Родильный дом
Сохранить
Январь 2026
Весь путь, от подготовки к беременности до появления малыша на свет, я прошла с замечательным доктором — Олейниковой Евгенией Валерьевной. Добрый, чуткий, справедливый врач, соблюдая рекомендации которой беременность наступила и прошла просто великолепно. Кох Лилия Владимировна — врач УЗИ, внимательный доктор, с которой мы прошли несколько обследований и скрининги, а также узнали пол ребенка. Могу посоветовать Лилию Владимировну как замечательного специалиста с высоким уровнем компетенции. Отдельная благодарность врачу анестезиологу Жабреву Алексею Владимировичу! Благодаря 100% доверию и невероятной поддержке Евгении Валерьевны роды прошли максимально комфортно. Благодарна своему доктору, нашей замечательной Алине и клинике за доставку нашего главного подарка под Новый год ✨
A-Copy
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
С 15:30 сегодня не отвечают на сообщения, потом присылают непонятно что, ответа нет, заказ не принят. Еще хочу обратить внимание, что на вашем сайте не рабочая ссылка на вотсап, пришлось отдельно искать через карты как можно вам написать. Хотя, судя по всему, никак 🙌🏼
Лаборатория Преображения Lamey
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Рекомендую к посещению! Делаю лазерную эпиляцию, эффект стал заметен после 3 процедуры. Хожу к косметологу Кристине. Мне понравилось, что мне рассказали про аппарат, объяснили, как проходит процедура, какие ощущения я могу испытывать, что наносили. Также ходила на чистку, косметолог порекомендовала, что подойдет для моей кожи и как ухаживать за лицом после процедуры. Кроме этого, нельзя не отметить потрясающий интерьер и удобное местоположение.
Адд Бургер
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусные бургеры и идеальная картошка 🤌🏼 Нас обслуживала приятная девушка официант, посоветовала, какие бургеры взять, чтобы точно вернуться снова. И мы обязательно вернёмся 👌🏼
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Грязно, постоянные очереди, так как работает одна касса. Некоторые кассиры ужасно грубые, постоянно орут на клиентов.