Юлия Ж.
8
Юлия Ж.
1
подписчик
1
подписка
276,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Мелуна
Пушкино · Кафе
Сохранить
Май 2026
В отзыве лично моё мнение. 1. По еде вопросов нет, всё было вкусно. Упаковка блюда с собой подразумевает всё, что на тарелке кладут с собой. Упаковали ужасно (приложу фото). 2. Обслуживание на 3, официант плохо знает меню. Про хостес вообще нет смысла что-то говорить, он никакой. 3. Живая музыка орала, общаться было невозможно, можно было делать хотя бы перерывы между песнями. 4. Небезопасная входная группа, внимание, резиновый коврик с дырками на входе, такого я нигде не видела, я зацепилась каблуком за эту дырку, потеряла равновесие и упала, разбив колени, выпав из жизни на дня 3 минимум. Что сделал персонал? Ничего. В нормальных заведениях сразу убрали бы этот коврик. В итоге, конечно, больше не вернемся сюда. Если на остальные пункты ещё можно закрыть глаза, то на последний пункт нет.
Tripvgory
село Ках · Турагентство
Сохранить
Апрель 2025
От лица первой группы хотим выразить огромную благодарность за эти волшебные три дня, которые прошли на одном дыхании! Мы приехали на перезагрузку и у нас это получилось! Горный воздух, вкусная еда, великолепное гостеприимство и самое главное, яркие впечатления, которые останутся в нашей памяти навсегда! Огромное спасибо нашему гиду за прекрасные истории, мудрые советы, за красивые фотографии и за чудесную музыку! Хочется отметить, что организация тура на высоком уровне, сильная команда гидов, которые слышат и понимают не только друг-друга с полуслова, но и гостей. Мы обязательно вернёмся! И хочется сказать еще, отдельное спасибо за организацию день рождения моей подруги, это было жарко🔥🤪💔
Кондитерская Олега Ильина
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
К сожалению, ушли так и ничего не попробовав. Заходишь супер маленькое помещение, воздуха нет, витрина супер маленьких десертов, они такие крохи, что там даже не успеешь насладиться вкусом. На вид обычные, лично мне ничего не понравилось. Но, думаю, ладно, раз пришли, останемся. Но от этого ЗДРАСЬТЕ девушки-бариста, так и хотелось ответить забор покрасьте. Мне кажется, в кофейне такого уровня, приветствие должно быть хотя бы здравствуйте). Я придирчивая, т.к. есть с чем сравнивать. Думаю, что десерты были бы вкусные, но желания остаться там, пропало.
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда ели в этом заведении и всё было хорошо. Сегодня из 8 хинкали 3 были сырые и не только у нас. Администратора так и не дождались, замену хинкали тоже. Хорошо, что хоть не отравились .
Yes
Пушкино · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2024
Ребенок ходит на занятия второй месяц, рано еще говорить о результатах, но мне, как маме нравится педагог и подход школы в целом, все вопросы решаются быстро. Школу выбирали по отзывам, есть с чем сравнить, до этого ходили в две другие школы и качество преподавания меня там не устроил. У нас педагог Дарья, молодая, но в то же время у неё есть опыт работы с детьми, а это очень важно, т.к. главное в этом возрасте не отбить желание заниматься языком.
Smile-at-Once
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понравилось всё, начиная с того момента, как вошла в клинику. Администратор аж выбежала из-за своей стойки для того, чтобы спросить мою фамилию. Я бы могла спокойно сама подойти и назвать её, не обязательно мне кричать на всю клинику. Второй неприятный момент, орет музыка, как будто я не в клинике, а в клубе. По интерьеру всё чисто, приятно. Конечно, по своему назначенному времени я не попала к врачу, ждала минут 20, пока выйдет ассистент доктора, да и не попала совсем, т к не смогли открыть мой диск с кт, а у меня не было желания делать КТ второй раз. После этой клиники отправила в другую клинику данные и в другой всё прекрасно открылось. Жаль, что потеряла своё время. Плюсы тоже есть , девушки администраторы все приятные, быстрое оформление мед карты. Если бы не орущая музыка, которую пришлось слушать 20 минут, то может я бы не была настроена так агрессивно и нашла бы компромисс с ассистентом доктора, но этого не случилось.
Дом быта
Мытищи · Бытовые услуги
Сохранить
Август 2024
Чинили чемодан, колесо было выдрано после перелета "с мясом". Отличный мастер, чемодан уже пережил 6 перелетов.
Первая школа дрифта
городской округ Люберцы · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Всё понравилось, дарила сертификат мужу , он остался пол впечатлением, инструктор, если я не ошибаюсь Артем, мастер своего дела. Я в дрифте ничего не понимаю, наблюдала со стороны, но муж сказал, что это был его самый лучший подарок, так что дарите эмоции)
Руки Вверх!
Пушкино · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Обслуживание всегда на высоте, меню прекрасное, вкусно готовят, по выходным много интересных мероприятий. Уже несколько раз отмечали мероприятия, всегда все проходит прекрасно. Как хорошо, что в Пушкино появилось такое место.
Флик Фляк
Пушкино · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2024
Для детей отличное место в Пушкино, самое лучшее из всех, что есть. Много развлечений как для детей, так и родителям не будет скучно. Но при всем этом хотелось бы, чтобы была хорошая кухня и хорошее меню. Заказывали несколько разных блюд и напитки, всё по вкусу на 2+. В парк вернёмся обязательно, но вот решили, что кафе явно не для нас. Надеемся, что дальше всё исправят и появятся вкусные блюда.