Виктория Ч.
3
Виктория Ч.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шеф и Девочки
посёлок Каменномостский · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это замечательное заведение с очень вкусной едой и прекрасным вежливым персоналом. Обслуживание быстрое, а атмосфера уютная. Рекомендую всем, кто хочет насладиться качественной едой и отличным сервисом.
Мятный кролик
Ставрополь · Кондитерская
Сохранить
Август 2023
Это какой-то кошмар... На свадьбе друзей меня попросили забрать торт в 20.30. Его должны были привезти с доставкой, которая была оплачена, к входу в ресторан В указанное время я уже ждала тортик на входе но никто не приехал, хотя невесту предупредили, что доставка уже в пути и будет через 3 минуты. К сожалению, ни через 3 и даже ни через 10 минут десерт так и не приехал Все вы знаете, что свадьба идёт по определённому таймингу, естественно у нас он был сбит и торт оказался единственной вещью, которая омрачила настроение жениха и невесты... Вы никогда не догадаетесь, что случилось - торт отвезли на совсем другой адрес, на другую свадьбу 👏 На другом конце провода невесту стали обвинять в том, что адрес она указала не верный (это не так, переписку перечитали) В итоге за сладостью поехал дядя невесты сам... Все мы понимаем, чем это могло закончится - торт развалился, перекосился, растаял и в итоге он мог быть съеден другими людьми, ведь они признались, подумали о том, что это подарок и с лёгкой душой забрали его себе Кстати внешний вид торта отличался от изначального референса ... В оконцовке изготовитель тортика ответил :"Ну с тортом же все хорошо" 😌 К этому магазинчику мы более никогда не вернёмся и вам не советуем, берегите нервы