Оксана В.
3
Оксана В.
0
подписчиков
1
подписка
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Своя
Подольск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Совершенно не советую сюда приходить! Обслуживание на нуле: сотрудники постоянно отвлекаются на съёмки, администратор один на весь салон, мастера многие новички и делают некачественные ногти. Гарантии на маникюр нет. Ушли старые мастера, которые делали более-менее. В самом салоне нет ни уюта, ни приватности, столики стоят достаточно близко. Ужасный опыт! По близости много действительно достойных салонов, где за те же деньги вы получите более качественные услуги. Обходите это место стороной.