Георгий Ерофеев
5
Георгий Ерофеев
2
подписчика
2
подписки
130к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Галерея Суши
село Витязево · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличные суши)) Нам Питерским понравилось, заказывали в поселок Сукко (Краснодарский край). Все свежее, вкусное, роллы аккуратно слеплены. Супчик с лососем тоже бомба, не знаю чего так много плохих отзывов. Вернемся в Питер, возьмем на заметку данное заведение :)
Сушишоп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не думали что будет настолько все печально. Как будто "Какашек" навернули....Брали набор Мегамикс и ролл Калифорния шел в подарок, номер заказа 3029607 Санкт-Петербург. Настолько ужасные суши что я просто в шоке, свое я конечно съел с голода и более менее крепкого желудка, хотя рвотные рефлексы присутствовали а жена даже доедать не стала, сложила в пакетик и положила в холодильник, сказав если со мной что-то случится, отправь это на экспертизу =)) Было бы смешно, если бы не было так грустно. Рыба кислая, все воняет селедкой и затхлостью, нори как резина, рис ужасный, все крайне залежавшееся. В общем если вы мазохист то добро пожаловать на кушанья в данную сеть, мы же больше ни ногой туда. За такой набор кислятины еще и такие деньги берут....Всем удачи...P.S. Под конец этого отзыва решили все таки выпить с женой абсорбента, от греха подальше.
К Переменам
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Уютно, спокойно. Хорошо подстригли, ровно и аккуратно :)
Сакура
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2025
Уже давно не кушаем в этом месте. По первости как только появились, качество было сказочным. Огромные свежие роллы и суши, всегда ко времени и так далее, но чем дальше шло время, тем хуже все становилось. Самое печальное что стали доставлять откровенный тухляк что с унитаза не слезть. Да теперь приходится заказывать у конкурентов и подороже но зато все свежее, вкусное и без проблем. Жаль что так испортились, были на первом месте, увы :((
Мужские Стрижки
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Мужской мастер просто сказка. Четко, быстро, недорого. Даже присесть еще не успел а уже был подстрижен. Рекомендую к посещению ;)
Ford Garage
Санкт-Петербург · Сварочные работы
Сохранить
Июнь 2024
Меняли тормозные диски и колодки на втором фокусе рестайлинге. Все сделано хорошо, за работой можно смотреть в окошечко в комнате ожиданий :). Подварили выхлопную (отвалилась скоба). В общем работой доволен. P.S. Дополню отзыв о дисках и колодках. К сожалению после того как прошла обкатка, они стали дико свистеть (вероятнее всего колодки), ставился комплект zekkert и к сожалению качество их тормозных дисков и колодок оставляет желать лучшего, но об этом узнал уже из отзывов в интернете. Решение мне предложили только одно, снимать и все смотреть, ибо такого быть не может чтобы свистело (сказали что машина наверное стояла в воде) но это не так. Спросив будет ли это платно, мастер промолчал, ну понятное дело....Звезды снимать не буду, но осадочек остался. На замену ремня ГРМ уже не решился туда ехать....
Кировский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Март 2024
Вечно не дозвониться, то линия занята, то тупо не берут трубку. Мне надо решить вопрос а в связи с рабочим графиком, лично мне туда не доехать. Сколько я должен набирать номер, чтобы дозвониться?
Городская поликлиника № 43
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
После травматолога из травмы, отправили дальше наблюдаться к хирургу, перед дальнейшей операцией (у меня синдром щелкающего пальца), хожу в ортезе. Вместо того чтобы дать больничный, дабы спокойно дожить до операции, меня тупо отшили, типо иди работай. Сегодня на работе было очень сказочно, большой палец не гнется, нормы по работе запредельные, мне не разогнаться и ничего, ибо палец не сгибается от слова совсем а детальки мелкие и попробуй ухвати. В общем тупо жжешь бензин в машине, а тебе говорят зачем пришел, хотя от травматолога дан документ для дальнейшего ведения тебя до операции у хирурга. Не поликлиника а просто сказка)))) работай как хочешь и пофиг что пальчик не гнется, до операции ты здоров а после уже конечно да, все оформим))
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2022
Замечательная парикмахерская, быстро и хорошо подстригли, есть оплата картой, все просто "бэнч".
RadioLom78
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Январь 2022
Разгребли деревенский чердак, нашли много радиодеталей, пришли и сдали. Человек на пункте все подробно рассказал по каждой позиции. Сдали и получили хорошую компенсацию :). Рекомендую.