Анастасия Шуленина
6
Анастасия Шуленина
1
подписчик
0
подписок
500,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место. Очень дружелюбный персонал. Все подскажут и помогут. Чисто аккуратно. Ну и конечно огромный выбор рамена. Очень приятное место👍
Mercure
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличный отель. Чистые, уютные номера. Оформление со вкусом. Вежливый и приятный персонал. Расположение великолепное 2 минуты и ты на покровской улице. Но при этом нет толп и шума.
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
Не первый раз пользуюсь услугами данного пункта. Много раз брала очки. Очень нравятся. Сотрудники всегда очень вежливые, всегда помогают. Сегодня относила очки в ремонт, так сделали на месте и очень быстро. Всегда очень приятно зайти и выбор большой)) Так что рекомендую.
Уютное
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Август 2023
Праздновали в этом заведении свадьбу подруги. Не понимаю тех людей кто пишет положительные отзывы. Я давно такого ужасного заведения не встречала. Кафе по иронии судьбы названо уютное, но именно там вы будете чувствовать себя максимально НЕУЮТНО. Официантка вела себя просто ужасно. Весь банкет ходила с кислой миной. На любые просьбы помочь отвечала по хамски. А началось все с того, что в кафе не пустили ведущую, начали названивать невесте с претензиями что мол не предупреждали о ведущей. Кафе хотело поставить своего диджея. (Про него тоже пару ласковых напишу) На мою просьбу помочь распаковать торт официантка, опять же с недовольным лицом и грубым тоном ответила мне - подождешь! И в таком тоне было общение весь вечер. По поводу еды - порции были очень маленькие, и честно сказать не очень вкусные. Шашлык 1 кусок что я попробовала был съедобный, а второй мне пришлось выплюнуть - потому что он был как подошва и я просто не смогла его прожевать. В Цезаре на столе было 4 кусочка курицы. Ну Карл, я такого блин даже в дешманских столовых не видела. Туалеты... О тут можно оду написать. Грязные, вонючие.. слив не работает. Пол и сам унитаз никогда не встречались с чистящим средством. Бумага стоит на полу. В двери выломан кусок. Мрак да и только. Но и даже это не все! Там ещё висит листок - в туалете ничего не воровать. Да блин что там воровать то?! Дешманскую серую туалетную бумагу?? Или грязнейший унитаз с неработающим сливом? Нет ребята такого нам и даром не нужно. Когда закончилась наша основная программа с ведущей и диджеем началось самое веселье. Потому что кафе должно было предоставить своего диджея. Представители кафе вчетвером, вчетвером 40 минут пытались включить музыку вместе с диджеем. После 40 минут музыку включили, но это была полная туфта. А когда мы пошли попросить свою музыку нам заявили, что это будет платно. С учётом того, что диджей включал музыку по клипам на Ютубе. Это даже не была Ютуб музыка, это были именно клипы со вставками. В общем мрак. + Ко всему диджей очень ломанно говорит по русски. К тому же после завершения основной программы официантка начала уносить еду и приборы (опять же с недовольным лицом и косо посматривая на нас), хотя кафе было забронировано на гораздо больший срок.. А дальше она вообще начала снимать украшения со стульев и части стола. В то время как мы там ещё сидели. Я честно впервые сталкиваюсь с подобным отношением. И в шоке от того что так можно относиться к своим посетителям.
Бетховен
Москва · Аквариумы
Сохранить
Декабрь 2022
Пришла в магазин со своим любимым питомцем сотрудники подобрали костюм на зиму. Осталась довольна обслуживанием. Собаке очень понравилась покупка. С удовольствием приду ещё раз в данный магазин!
Himeros Life Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Находиться в 15 минутах хотьбы от пляжа. Вроде бы все хорошо но идти придётся через местную торговую улицу!!! А это кошмар соберёт всех турков, которые просто лезут здороваться и целоваться и т. д. Отель неплохой но не 4* никак. Сама обстановка хорошая, но все какое-то потрпанное и пошарпанное. Отличные спа и шикарный хамам! Еда это вообще песня! Нигде и ничего не указано из чего что приготовлено. Меню день ото дня одинаковое. За 10 дней 1 раз была только рыба, пару раз на завтрак оладушки. И то выдают одну рыбку, два оладышка в одни руки. Ну и какой же это all inclusive?!
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2019
Билеты конечно дороговато, но оно того стоит! Очень красивая экспозиция в историческом здании Единственный минус пускают ограниченное число людей и там постоянно много народу!
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2019
Есть большие проблемы с очередями. Ограниченное количество касс где можно оплатить картой!нигде нет предупрежлающих знаков что доступ к экспресса только после последних турникетов, и. к. Проход от остальных турникетов могут перекрыть в любой момент! Переодически обновляют поезда, вежливые сотрудники!
Международный аэропорт имени Федерико Феллини
Римини · Аэропорт
Сохранить
Март 2019
Маленький аэропорт, потрясающая площадка на открытом воздухе с видом на взлетающие самолёты)
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2019
Отличный аэропорт, небольшой, народу немного