Наталья М.
2
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
автостанция Павлоградка
рабочий посёлок Павлоградка · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2024
Автовокзал нормальный, что ремонта давно небыло , это конечно минус, но с наружи все аккуратненько. У меня вопрос к кассиру, почему заставляет брать полный билет ребенку 1.4 годика. Еще и типа если не будет кому нибудь места, возьмете ребенка на руки. Интересно это где написано что такого ребенка нужео возить на отдельном месте.