Ирина К.
7
Ирина К.
5
подписчиков
3
подписки
302,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
9
Метро Октябрьская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
По 20-30 минут нет автобусов, расписание не соблюдается, потом приходят по несколько сразу «паровозиком»
Rich Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2025
Приятный салон с отличными мастерами. Очень понравилась работа мастера Севары и большая палитра цветов.
Лазер. Здесь
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Самые прекрасные впечатления от лазерной эпиляции в этом салоне. Мастер Алина все делала замечательно, подбирала нужную мощность в зависимости от моих ощущений, спрашивала, как чувствуется лазер, объясняла, что делает, в какой последовательности, дала информацию об уходе после процедуры, укрыла пледом, чтобы не замерзла. Еще 10% скидка по акции на первое посещение и вкусный кофе с собой бесплатно ❤️
Студия красоты Кристины Мамий
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Приятный салон, вежливый персонал, широкая палетка цветов маникюра
Айя-София
Фатих · Мечеть
Сохранить
Май 2025
При продаже билетов спрашивают: «Вам билет на осмотр галереи и второго яруса?», не уточняя, что под галереей имеется в виду не пространство внутри собора, а интерактивный музей, вообще вне собора, на заметном отдалении от него с малым числом оригинальных экспонатов, куда нужно снова стоять в длинной очереди и где показывают видео об истории собора. В результате такой комбибилет обошелся на человека на сумму около 4 тыс руб. В самом соборе дают осмотреть только второй ярус. Вход на первый ярус собора, откуда, как я думаю, можно рассмотреть собор с того ракурса, с которого его хотели показать верующим, где можно оценить в полной мере купол, для не мусульман закрыт. При этом вход на первый этаж для мусульман абсолютно бесплатный. На входе на первый этаж при виде иностранца славянской внешности устраивают квиз по исламу. Возможно, это делается для того, чтобы туристы платили деньги. Мы попросили нас впустить, показали, что уже купили билеты, но нам сказали, что для всех кроме мусульман, вход на первый этаж запрещен. Мы были одеты подобающе и не собирались никого отвлекать от общения с Богом. Тем более, что со второго яруса разглядели немало верующих мусульман щелкающих на первом этаже фотоаппаратами. Такое вот обращение с объектом всемирного культурного наследия, несправедливое разграничение осмотра по религиозному признаку, что я воспринимаю как дискриминацию. Тем более, что во все другие мечети Стамбула могут пройти все, независимо от веры. Лучше бы вместо видео о соборе в музее, подробный контент и в интернете в России можно немало найти, причем бесплатно, давали бы возможность полностью осмотреть памятник вживую, раз уж ради этого приехали в Турцию.
Цветы мира
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Невнимательный персонал, не может подсказать варианты, просит определяться быстрее, так как есть другие заказы, цены довольно высокие
Роан
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Анна - отличный мастер, все понравилось
Карина
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Делают женскую стрижку качественно и быстро. Очень довольна. Еще и цена привлекательная.
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Мастер Элина понравилась. Все отлично
Red Wings
Жуковский · Авиакомпания
Сохранить
Декабрь 2024
Испортили Новый год. Самолет из Тбилиси в Москву должен был вылететь 31 декабря в 14:00, а по факту вылетел после 19:00. Уведомили только смской о задержки на час, дальше никаких сообщений не было, ожидали в аэропорту. Питание в связи с задержкой предоставлено не было. В Москве уже были после 21:00. Никаких салатов с семьей не порезали, фильмы новогодние не посмотрели. Издевательски звучало поздравление на борту, «чтобы наши мечты исполнялись так же стремительно , как их самолет набирает высоту», а в голове звучало «так же стремительно как вылетает с задержкой в 5 часов». Нет уж, спасибо, как нибудь лучше без таких пожеланий и поездок с такой компанией. Все сгладить, видимо, должен был праздничный сюрприз на борту (на фото), несколько зернышек мыслей, шоколадка меньше ладони и 100 мл шампанского. Вот это Новый год! Отметила так отметила! Спасибо чудесной компании RedWings.