Дмитрий К
4
Дмитрий К
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дядя Вано
Омск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Такого отношения к клиентам я не встречал давно. Администратор не управляет официантами от слова совсем. Ждали когда у нас примут заказ 15 минут, причем зал не был полностью заполнен. Администратор, как и официанты, просто ходила мимо. Чаша терпения лопнула когда у семейной пары, которая пришла после нас, приняли заказ в течение 2 минут. Пришлось встать и уйти. Желание посещать это заведение во второй раз пропало.