А
Анна Резникова
А
2
Анна Резникова
0
подписчиков
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рябчик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: качество Минусы: нет Общее впечатление: шла в салон с одной надеждой - пусть все будет хотя бы сносно. Последняя моя стрижка была в мае и волосы в полной мере отрасти еще не успели, поэтому получилось только исправить катастрофу с волосами. Мастером был Франческо. В самом начале, когда Франческо распустил мой пучок, то мне хотелось провалиться под землю от того, насколько ужасно выглядели волосы. После стрижки и сушки я посмотрела на себя в зеркало и еле сдерживала слезы - пусть прическа не итоговая, но случилось волшебство. Доехав до дома мои волосы трепал ветер, появилась вечерняя влажность, а на голове все еще была прекрасная прическа, но лишь со слегка упавшим объемом (мои волосы вообще никакую укладку и накрутку не держат, а тут все на месте - расчесал и готово). Насчет остальных услуг ничего сказать не могу, но стрижка получилась бомбическая.