Камила Б.
7
Камила Б.
2
подписчика
1
подписка
161,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Альпака Парк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Вчера
Хороший парк, но непродуманная ценовая политика Хочу поблагодарить команду «Адльпака Парк» за отличную инфраструктуру и атмосферу! Территория ухоженная, чудеснейшие альпаки, детям очень понравилось. Персонал на кассах и на площадках вежливый, очередей не было, все работает слаженно. Мы отлично провели время, дети в восторге, познакомились и сфотографировались со всеми альпаками, обязательно приедем еще, если получится скорректировать один важный момент. А теперь о том, что испортило впечатление еще до входа в парк — ценообразование. Я пришла с двумя детьми. Стоимость взрослого билета — 1400 ₽, детского — 1200 ₽. За троих я должна была отдать 3800 ₽, что само по себе недешево. Но в прайсе есть «Семейный билет» за 3200 ₽ (для 2 взрослых + 1 ребенка). Я предложила купить его на троих человек (я и двое детей), ведь по факту это те же ТРИ ЧЕЛОВЕКА, просто вместо второго взрослого — ребенок. Однако мне категорически отказали. Думаю для семьи, где мама-одиночка с двумя детьми, это звучит как неуважение. Какая принципиальная разница, кто идет «вторым взрослым», если количество людей одинаковое? Я понимаю, что это бизнес, но отсутствие гибкости и поддержки для многодетных или неполных семей очень разочаровывает. В итоге вместо положенной скидки я переплатила 600 ₽ только за то, что пришла с двумя детьми, а не с мужем. Итог: Парк замечательный, рекомендую всем, но руководству — настоятельная просьба пересмотреть политику продаж. Сделайте семейный билет универсальным для любого состава из 3 человек, либо введите отдельный тариф «1 взрослый + 2 детей». Это было бы честно и привлекло бы еще больше гостей.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Давно не заходила и видимо больше не стоит. Эту сотрудницу видела впервые, работать явно не хочет и точно не клиентоориентированная. Раньте всегда были такие улыбчивые и внимательные. Спросила есть ли протеиновый капучино, так как не увидела в общем списке меню а экране. Ответила довольно грубо, да есть, вот же на большом экране. Ну ок. Про приложение не спрашивала даже. Я хотела поесть с ребенком в кофейне, но она молча сложила все холодное с собой в пакет. Говорю мы бы хотели поесть тут, а она с претензией в голосе, что нужно было сказать. На самом деле другие сотрудники всегда спрашивали об этом. Смотрю что холодная выпечка в пакетике, попросила погреть, а она указала на микроволновку. Здорово, что в кофейне что-то меняется, но можно ведь как-то быть более вежливыми.
КузПарк Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место, чтобы перекусить и согреться) Вкусная шаурма, кофе, доброжелательная атмосфера.
Vag-битца
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2025
После покупки машины нужно было оперативно поменять все жидкости и фильтры, выбрала сервис по отзывам, тоже осталась довольна. Во-первых, до закрытия осталось мало времени и была вероятность, что не успеют, но все же не отказали, приняли и всё сделали. Во-вторых, по ценам вполне приятно, в-третьих, вежливые сотрудники. Не придется больше ломать голову где лучше обслуживать машину, буду ездить в этот сервис. Спасибо!
Vallistep
Ярославль · Косметология
Сохранить
Май 2025
Понравилась атмосфера, аппараты, конечно же квалифицированные сотрудники, все рассказывают, дают рекомендации, доброжелательны. Каждый раз когда бываю в Ярославле, планирую визит на различные процедуры и всегда получаю результат и удовольствие. Спасибо
V/S Арена
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место для проведения др и просто развлечений детей. Сотрудники всегда улыбчивы , доброжелательны. Соблюдать правила игры детей просят вежливым тоном, даже если они начинают баловаться и бегать. Спасибо за лояльность к ним. Атмосфера приятная. Спасибо вам!
Лалеби
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Ну очень вкусно!
Университет Национальной технологической инициативы 2035
Москва · ВУЗ
Сохранить
Август 2022
Дважды подавала заявление на предоставление бесплатного обучения через госуслуги и дважды неправомерно отказали. Первый раз якобы мой диплом не прошёл проверку, хотя его несложно даже ребёнку проверить на сайте рособрнадзора. Второй раз отказали, по причине того, что я не состою на учёте в центре занятости, как безработная. Тогда почему же я до сих пор получаю пособие? Ещё минимум 1,5 месяца буду там состоять. В общем, сомнительное заведение, за деньги тем более не стоит связываться.
Отдел трудоустройства Орехово-Борисово Северное
Москва · Центр занятости
Сохранить
Июль 2022
Вот уже пятый месяц посещаю центр занятости. С куратором мне повезло, хочу выразить благодарность Шалимовой Наталье Дмитровне. Таких бы сотрудников побольше. На каждом посещении все доступно рассказывает, предлагает разные варианты работы, но мне к сожалению они не подходят, так как до сентября ребёнок ещё не пристроен в садик, а вакансий удалённой работы юриста без опыта попросту нет. Сейчас в поисках курсов переобучения, с этим она тоже помогает. Всегда уточнит подходящее время для следующего визита, проинформирует о сумме предстоящей выплаты. В общем, большое ей спасибо. На одном из визитов она была на больничном и меня принимал другой сотрудник, вот тут было с чем сравнить: хамоватая речь, дату и время следующего визита поставила перед фактом, про сумму выплаты и говорить не хотела, со скрипом сделала распечатку и вообще была какая-то раздражённая.