Любовь
4
Любовь
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Добрые времена
село Новосёлки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хочу от всей души поблагодарить коллектив кафе за прекрасную атмосферу, вкусную кухню и искреннее отношение к гостям. Каждый раз, когда удается заглянуть сюда, чувствуешь себя не просто посетителем, а дорогим гостем. В кафе очень уютно, по-домашнему тепло и спокойно, а блюда всегда радуют своим вкусом и качеством. Все приготовлено с душой, как для своих родных. Особенно хочется отметить милейшую девушку Дарью. Ее доброжелательность, внимательность и очаровательная улыбка создают особое настроение. К сожалению, я не могла часто приезжать в кафе, так как много времени провожу с внуками. Но однажды Дарья с такой теплотой предложила приходить всей семьей и приводить внуков, что меня это очень тронуло и согрело сердце. Такое искреннее участие и забота встречаются редко. Спасибо вам, Дарья, за вашу доброту, чуткость и душевное отношение к людям. Благодарю весь коллектив за домашний уют, вкуснейшие блюда и теплую атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова. Желаю вам процветания, благодарных гостей и всего самого светлого и доброго!
Плов центр Халяль
Чехов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Супер все на высшем уровне
Три Сковородки
Серпухов · Кафе
Сохранить
Май 2026
На один раз ничего интересного за 3 блина 1 к наверное дороговато
Пицца 24 Часа
Чехов · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Накрутка отзывов в кафе Флаер весит на окне !!! Не верить отзывам за кусочек пиццыыы Галина просто всем своим Фэйсом показывает свое недовольство но это одно Швыряет все в грубом формате точнее твой заказ Не уточняет погреть ли кусочки - Складывает все кусочки в один треугольник По просьбе положить в разные порционно Галина озвучила что они платные вопрос а пицца у вас с печки выдаться в ладошках??? Галина если вам не нравится ваша работа просто уходите не портите не кому настроение своим недовольством ко всему За лоточки я заплатила
Восточный пекарь
Чехов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Персонал *** Особенно плотный мужик седой Мы сделали заказ присели за стол отдыхали спокойно девочками Не шумели прошу заметить не выпивали а культурно отдыхали он зашел и сказал (сидите нормально) Меня поражает данное хамство и отношения к гостям которые приносят тебе прибыль Позор