Рамиль К.
5
Рамиль К.
0
подписчиков
0
подписок
325,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Барский Бензин
Набережные Челны · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
30.04.2026 21:16 с 1000₽ 95 бензина с учётом скидки 61,40,не хватает топлива на 400₽.
Би-Би
Набережные Челны · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2025
Продали бракованный аккумулятор на Renault Arkana,не извинились,как будто бы пришли к ним в гости и не сказали:Всего хорошего,извините.
Renault ТТС
Набережные Челны · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Не в состоянии за большую сумму выявить неисправность аккумулятора Renault Arkana,а также не могут устранить проблему.Позор!
Upair
Набережные Челны · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Выявили причину,из-за чего не заводилась Renault Arkana.Затем устранили неисправность и составили акт о неисправности.Молодцы!
АЗС Кузкей
Набережные Челны · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Некачественный бензин.
Обувное ателье
Набережные Челны · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2024
Сделаны два ключа для гаража с ювелирной точностью и кропотливостью.
Irbis
Набережные Челны · АЗС
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте.04.03.2023 г. было хамское отношение ко мне,как к клиенту.Отвратительно.🤢
Банк Русский Стандарт
Набережные Челны · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Здравствуйте.Отвратительный банк.В третий раз не могут восстановить данные в личный кабинет.Не возможно на сайте и в мобильном приложении отправить деньги по старым реквизитам и внести новые данные карты для перевода денег с карты по работе по продаже шуб на личную карту.
Газпромнефть
Набережные Челны · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Здравствуйте.Отвратительный персонал.Мало того,что недолили не соответствующее топливо 92 вместо 95 G-Drive для Рено Аркана на 500 рублей,так еще три агрессивные женщины стали нагло,как бараны убеждать меня и мою маму в том,что я с мамой якобы выдумали всю вышеперечисленную ситуацию. Оскорбили,что мне не повезло с моей мамой,что абсолютно противоречиво и это их матерям не повезло с их бездарями.🤢 В жизни сюда не приеду. АЗС Газпромнефть не достойна и одной звезды. В моем случае-это не единственный случай мошенничества с недоливом несоответствующего топлива на 300 рублей,500 рублей.
Медгард
Набережные Челны · Аптека
Сохранить
Май 2021
Оценка-3,6: 1.Вследствии оплаты за рентген, мне пришлось ждать врачей-30 минут.😡 2.Врач,не уточнив нюансы рентгена, стала указывать,что мне нельзя делать рентген в Медгард г.Наб.Челны.Исходя из неуточненных данных о типе рентгена,я ждал свои результаты ещё 30 минут.😡 3.Единственный плюс из трёх пунктов- скидка за рентген стоп ног.