Екатерина Сорока
5
Екатерина Сорока
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Солнечная ладья
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2025
Не стоит своих денег, качество проектирования и сборки на низком уровне, куча проблем с фирмой, шарашкина контора
Солнечная Ладья
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не стоит своих денег, качество проектирования и сборки на низком уровне, куча проблем с ними
Солнечная ладья
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2025
Не стоит своих денег, качество проектирования и сборки на низком уровне
Pine River
Жуковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Тяжелый люкс среди глемпингов! Побывали не в одном, за последний год съездили в 6 разных)
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличное заведение, очень вкусный шницель. Задали вопрос по технологии его приготовления - к нам вышел шеф, чтобы ответить, было приятно))
Яхонты Таруса
Жуковский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Очень странное место. Приехали по акции от озон, но даже по акции очень сомнительно. Недомытые тарелки в столовой, куча всего «временно не работает», дешевое вино из пакетов наливается в немытые бокалы с бирками, ветхая шатающаяся кровать, матрац с пружинами, черная плесень в душе, полотенца ветхие от количества стирок, уборщицы-цыганки еле разговаривают по-русски. В спа и в местный ресторан даже не решились зайти после прочитанных отзывов. Атмосфера колхоза. Ощущение, что когда-то были хорошие времена, а сейчас отель выжимает последние деньги пока может, не вкладываясь в поддержание. Из контингента много простых работяг, которым это все ок. Я и не против, каждому свое, но не называйте тогда это четырехзвездочным отелем. 4 звезды - это определенный статус, которым здесь и не пахло. В общем, подозрительное место.
BeFit
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2023
Абсолютно никакая, невкусная еда. За те же деньги можно пойти в азбуку вкуса и накупить там себе лотков на день, ещё и по скидке 40%. Еда там действительно вкусная, домашняя, ммм… Посчитанные за тебя калории не стоят того, что ты уже ждёшь, когда твоя программа питания наконец закончится. Буду пробовать другие службы доставки, но заказывать на пробу буквально на два дня. Пять дней пытки невкусной едой - это слишком. Если эксперимент не удастся - вернусь к любимой азбуке