A
Alena Dera
A
7
Alena Dera
2
подписчика
1
подписка
177,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Буше уже не то. Что-то сломалось у них. Выпечки сухая, вензеля уже не те! Обслуживание медленное. Именно тут выход есть на улицу, а не через основную часть ТЦ, теперь вход закрыт, и таблички не весит что входа нет. Постоянно вижу людей, кто пытается зайти с улицы. Уважайте посетителей, хотя бы табличку со стороны улицы повесьте. И половина сенгвича за 400₽ - прикол, пустого хлеба спрятали в картон.
Мельничный Ручей
Всеволожск · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Ох как я ненавижу эту станцию!!! 1) Чтобы понять на какой тебе путь, ты можешь только через сам вокзал, а если тебе до Питера на 3 путь, то придется возвращаться и спускаться в переход. А дороги от самого вокзала до перехода просто нет! Либо там лужи и грязь, либо темно и ничего не видно! 2. Переход! Тут слов просто нет! Он. Отвратительный. С ребенком на коляске просто невозможно спуститься, приходиться нести коляску на себе. Все лестницы убитые и если вдруг споткнешься, то без травм не обойтись!!!! Скорость спуска по этой лестнице, примерно вечность - очень опасная 3. Рабочий персонал грубый и даже объявить об опаздывающем поезде на 20 минут не могут, выйти на улицу и сказать о этом!
Экополис premium
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Часто сложно воспользоваться пандусом. Бываю тут два раза в неделю. Заезд на пандус заставлен самокатами. Приходиться двигать самой. Пожалуйста повести там бумажку-просьбу не блокировать въезд. Надеюсь эта проблема решиться, спасибо!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хлебник не люблю, всегда и везде либо грязно, либо молодой и грубый коллектив. И только в этом хлебнике всё идеально! Всегда тихо (даже если большая посадка), красивые аккуратные прилавки и люди которые там работают - чудесные! Обожаю их улыбки и простоту, спасибо вам! И коллектив там постоянный и очень добросовестный. Кажется им тут самим комфортно, а значит и посетителям. Обожаю их 🥰
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Когда заходишь в сетевую пекарню ожидаешь хорошее обслуживание и чистота. Но тут как-то грязно, прилавки не опрятные, все в крошках. Девушка забыла что у меня всё здесь и собрала в пакеты. Я ожидала поднос с тарелками, и поэтому спросила где искать свою еду. Мне дали тарелочки, но с такой миной, что хотелось провалиться, как будто я тут виновата во всём и потом ещё за кассой обсудили меня. Неприятно. А бариста прекрасная, очень доброжелательная и быстрая!
Кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ну сказка! Очень вкусно и по доброму. Порции сытные. На двоих обед 800р вышел, но мы прямо объелись. Выбор не велик, и мы были после обеденного перерыва. Салатов уже не было. Но это не помешало найти себе блюдо.
Медика
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Делала тут первый скрининг. У врача Болдыревой. Само узи прошло хорошо, комфортно. Через неделю делала повторный скрининг в другом месте, и некоторые данные разошлись, но это не было критично. Но мне не понравилась сама коммуникация с администрацией, мы ждали когда нас примут почти 40 минут. И никто не сказал хотя бы в чем причина. Ещё оказывается они могут делать видео скрининга, но мне такое и не предложили, обидно как-то. Сами впечатления сильно испорчены. Хотела второй скрининг тоже тут делать, думала что за большие деньги будет и хорошее обслуживание, но не с нами. Но имея много отличных отзывов о этом месте, не могу низкую оценку поставить, видимо мой случай исключение. Ещё один момент, почему в платном учреждении даже не могут предложить пушик/кубик под копчик во время узи, а надо 20 минут лежать с кулочками под попой, это тяжело и не удобно. Я только и думала о том что у меня руки от боли немеют.
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня 19 октября, заказали с подругой латте и капучино, капучино дали, а латте не делали, и случайно капучино выпил тот кто заказал латте, и в итоге подруга осталась без кофе. Ещё и сломалась кофемолка. Я в целом отнеслась с пониманием к ситуации, но бариста был очень недоволен и я явно чувствовала себя виноватой, хотя она забыла сделать заказ. Перед нами не извинились, и даже ни как не компенсировали, хотя бы чаем. Пришлось есть десерт в сухомятку. Всё вкусно, но пришлось заходить в соседнее кафе и искать себе напиток. Администратор отказалась делать капучино, вместо латте. И в итоге один из нас остался без напитка. Очень удивительно, что такой бренд и так себя повел в этой простой ситуации. Девушка на кассе приятная и сделала все что было в её силах, а злая мина бариста и администратор который не посодействовал в решении проблемы - отстой.
Арандела
посёлок Комарово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятное, привлекательное место. Все быстро и просто. Музыка не громкая играет и приятно оформлена территория. Только вот почему новогодний декор не убирают, дел на 5 минут и сразу станет чище, аккуратнее и актуально сезону.
Лакомый кусочек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Странное место. Очень вкусное. Но почему так грязно и не ухоженно. В 10:00 туалет грязный, таблички со временем уборки нет, окна и подоконники тоже, грязные. Детские вещи разбросаны, карандаши не точены (тогда зачем они там?). Знаю что обычно там чисто, но сегодня (18.09.24 в 10:00) - срач! Вам явно нужна генеральная оборка, все помыть, протереть, и витрины тоже. Витрины очень не опрятно выглядят.