Александр
5
Александр
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Цам
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хуже медицинского центра в Москве наверное больше нету. Отношение врачей к клиентам как к быдлу. Профосмотр от работы проходил пять часов. Очереди к некоторым "специалистам" по 20 человек и они это знают и им на это наплевать, могут на час уйти на обед. В очереди все друг с другом ругаются, бегают занимают очереди к нескольким врачам, потом забывают кто и где за кем занимал - бордак полнейший.
Кипарис
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень уютное, тихое место. Хозяин отеля, отзывчивый и приветливый человек. Если есть какие небудь проблемы решает всё.
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Май 2023
Ужасно работает Сервисный отдел. 3 человека работают и к ним постоянно очередь, а в отделе запчастей 5 сидят без дела и по торговому залу ещё 5 слоняются.