А
Арслан Арсланов
А
3
Арслан Арсланов
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Doscar Kia
Алматы · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Приобретал в ноябре в данном автосалоне Kia Sportage X-Line 2025 г.в. за наличный расчёт (20,5 млн.тг) Машина в целом устраивает. Менеджеры молодцы, знают своё дело. Есть претензия ни к Dosсar и ни к Allur, а к СарыаркаАвтоПром (САП), который и запускает все маркетинговые активности в данных автосалонах (Акции, розыгрыши, и т.д., и т.п.) Являюсь со своей семьёй, постоянными клиентами данных компаний по продаже автомобилей, обновляли каждые 2 года авто за наличный расчёт с установкой всех допов с тройной накруткой. В январе Dosсar и Allur запустили акцию и снизили цены на автомобили до 5 млн. тг. Я понимаю конкуренция, китайские авто давят вас своей ценой и крутыми характеристиками, но как быть нам, вашим клиентам, которые доверили свой выбор в вашу сторону. Как завтра продавать нам автомобиль, если вы убили цену на рынке. В январе Dosсar проводил розыгрыш, были крутые подарки, молодцы. Но организация розыгрыша была ужасной, вызвала много вопросов и разочарований. И опять же мы сталкиваемся с несправедливостью. Кто участвовал тот поймёт. Огорчает то что этот розыгрыш был сделан за наш (клиентов) счёт, оно так и выглядит с учётом текущих цен на авто. Писал претензию что на прошлую машину (оформленная на братишку), где пришлось решать всё за свой счёт и своими силами, (ссылку прикрепляю https://yandex.ru/navi/org/1312955601), что на новую. Ответ одинаковый, по шаблону, дополненный статьями и т.д.. Хотелось конечно же понимания и клиентоориентированности, но увы!!! Могли бы пойти на встречу и сделать компенсацию, не можете/не хотите деньгами, сделайте всем чем угодно, (несколько бесплатных ТО, топливная карта и т.д.), отношение сразу бы поменялось. Всё ещё жду что поступите если не по-человечески, то с расчётом на будущее. Иначе так можно потерять всех своих клиентов. В будущем обязательно дополню свой отзыв об этой истории. Тем кто читает, думаю будет интересно, на какой авто заменю Sportage, останусь ли в KIA или уйду к конкурентам)) Всем отличных дорог!
Эко парк
Уйгурский район · Турбаза
Сохранить
Декабрь 2025
Жаль потраченных денег, выходных. В номере, холодно, сыро, не уютно. Электрика ужасная, страшно что-то трогать, обогреватели не работали, всё старое и убитое. Одного раза за глаза, больше к вам ни ногой.
Автоцентр Сарыарка
Астана · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Добрый день, прошу руководство магазина обратить внимание на данную ситуацию и разобраться с ней. 16 апреля 2023 года был приобретён автомобиль Kia Cerato в комплектации Premium с объёмом двигателя 2 литра, о чём свидетельствует договор купли-продажи автомобиля № 233-126668. К машине претензий нет. Есть претензии с юридической стороны. Месяц назад пытался машину отдать по трейд-ину в Кia Allure, но тут выяснилось, что в техпаспорте указан объём двигателя 1,6 литров, по факту же автомобиль 2 литра. После выяснения обстоятельств выяснилось, что продавец (Вы) уплатил за автомобиль утилизационный сбор, как за 1,6 литров, тем самым обманул покупателя, своего клиента. Уже целый месяц менеджер, продававший мне этот автомобиль, пытается решить эту проблему. Кто-то ему там даёт инструкции, что я должен съездить в одно госучреждение, затем в другое, что я и делал, но интересующую Вас справку мне не выдают. Терпение лопнуло, больше ездить никуда не собираюсь. Прошу разобраться, иначе далее обращаюсь в соответствующие места!