Skywoodsman
11
Skywoodsman
1
подписчик
0
подписок
929к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
4
Monster Vape
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Это не вейп шоп,а обычный вейп магазин,очень маленький ассортимент,скорее всего на закрытии уже
Vape Club
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Работает с 10.40 а не с 10.00 как указанно
Menthol Cat Smoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Всегда и навсегда закрыто
АптекаПлюс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Норм,всё хорошо,цены дешевле чем за углом на 30%
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Меняют дату на хлебных изделиях,будьте внимательны,дата свежая а плесень,просрочки валом,цены скачут как и во всех 5ках,сколько убеждаюсь,в ленте свежий хлеб и почти нет просрочки как здесь,два раза обжигался на этом магазе,больше не пойду и Вам не советую,пойду в магнит или ленту,там меньше этого ...ма
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Пришёл домой бокс взял с картошкой и нагетсами,когда открыл увидел 5 нагетсов и 12 картофелем фри))) Есть нормальные,а есть жмоды,вот этот ростикс жмот,что коктейль сплошной лёд с ванилью,что здесь накосячил,всегда его в поезд брал,а тут даже стыдно открыть,позорище
Мир стоматологии
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая клиника, нам понравилось, ребёнок счастлив...
Самокат
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Март 2024
Почему курьеры без фары пугают детей,вылетают отовсбду,пусть сдают экзамены
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказал вчера поесть в магните,так как с работы поздно приехал,дети из сада со школы и тренировок пришли,хотели купить поесть,в результате прождали с 19.40 до 22.40 и нам говорили привезут,привезут,хорошо деньги вернули,еще дали пром на 10%( который мне ....й не нужен,потраченное время в пустую,больше с магнит доставкой не свяжусь ни когда и знакомым посоветую ни ногой,лучше во вкус вил заказать,быстро и надёжно,и вернуть можно,на худой конец пятёрка,там тоже доставка бесплатная до зимы и максималку набирать не нужно!!