Елизавета М.
4
Елизавета М.
0
подписчиков
0
подписок
117к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень атмосферное место с невероятно вкусной едой! Отлично провели день рождения в этом ресторане, а обслуживание официанта Арины оставило незабываемое впечатление! Праздник прошел на 10/10
Гастропаб 357
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень красивое и атмосферное место! Вкусная еда и приятный персонал. Разнообразное меню с доступными ценами. Радует, что заведение находится прямо возле метро, очень удобно. Глаз приковали оформление и внутренняя обстановка, игра света с ультрафиолетовыми элементами не может не зацепить своей уникальностью. Отлично провели время в вашем заведении, обязательно вернемся еще раз!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное место! Принесли поднос и упаковку от еды грязными. Были кусочки от салата и еды на подносе, неприятно было находиться в заведении
Огонь
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Маникюр в этом салоне просто великолепный! Очень аккуратно, профессионально и с любовью. Форма ногтей идеальная. Мастер Лика настоящий профессионал. Рекомендую всем, кто ценит качество!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
отвратительное место! Я отравилась сосисей в тесте, которую купила у вас. мне стало плохо прямо на улице🤮И матча у вас на вкус ужасная🤮Следите за тем, что вы продаете прямо в центре города🤮
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошее место, уютно и крутая музыка, ждём пока нам приготовят суши за отзыв😝💕💕