Ольга Д.
3
Ольга Д.
0
подписчиков
4
подписки
8,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ракушка
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательное, атмосферное место. Вежливый персонал. Для любителей морепродуктов большой выбор блюд.
Скейт-парк
Санкт-Петербург · Скейт-парк
Сохранить
Июль 2025
Хорошо что есть хоть такая площадка,, но очень шумно от машин, и загазованный воздух . Пользы для подрастающего поколения точно нет. Очень грязно и уже много поломанного. Парком это назвать сложно. Неужели нельзя было расположить его где нибудь в лесопарке,, чтобы дети дышали чистым воздухом и занимались спортом. Тогда не только подростки , но и мамы с детьми помладше приходили бы. В присутствии взрослых не так всё крушили бы . А так подростки предоставлены сами себе.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уютное место, хорошая атмосфера. .Всё очень вкусно.