Г Александр
4
Г Александр
0
подписчиков
1
подписка
26,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ву ДУ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Китайская кухня как есть, всё съедобное без прикрас. Интерьер так себе но кого это особо не волнует то все нормас.
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее заведение, вкусная азиатская кухня единственный минус зал маловат но это не в упрёк хозяевам. Готовят довольно быстро.
Благодатный
Санкт-Петербург · Обмен валюты
Сохранить
Июль 2024
Всё нормас
Максимум
Кемерово · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отсутствует в номере горячая вода (возможно так совпало) если вы имеете вредную привычку курить то это точно не для вас, пойдёте на улицу т.е. будете стоять у входа. Завтрак в отеле это название, лучше сходить в кафе. Из плюсов это расположение, есть рядом кафешки и магазины. Персонал приветливый нормальный 👍. Да чуть не забыл, в гипермаркет лента приезжают под разгрузку грузовой транспорт( рефы) про открытые окна забудьте.