юлия у.
2
юлия у.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Alir
Киров · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Одежда продаётся хорошая, но обслуживание хамское. Пришла в магазин с уверенностью, что обязательно что-то приобрету. Но продавец отбила всё желание покупки. Ушли с испорченным настроением.