Ксения П.
7
Ксения П.
1
подписчик
0
подписок
81,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Сечь-Петроградская
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Январь 2026
Отличный зал, Влад супер профессиональный тренер, все замечательно! Спасибо
Decus Decor - лепнина из гипса в СПб
Санкт-Петербург · Гипсовые изделия
Сохранить
Январь 2026
У меня был небольшой проем, куда нужен был камин по моим размерам. Стандартные камины в других мастерских мне не подходили по размерам, ребята сделали по моим размерам с учётом стиля в моей квартире и подходящий под мое зеркало. Получилось замечательно. Монтаж быстрый и аккуратный. спасибо большое за красивый камин! Было очень приятно общаться, все очень контактные, осталось отличное впечатление! Хочется пожелать процветания таким мастерам с золотыми руками и адекватными ценами.
Диванчик. ру
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2023
все пришло с задержкой, шкаф за 51 тысячу разбит, петли выдернуты. низкое качество. отвратительно
Smstudio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Все замечательно, все мастера отличные. Записываюсь часто к разным, так как по времени сложно подобрать и всегда все отлично! Администраторы и салон очень приятны!
Хочу!
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Никита замечательный мастер! Все было чудесно! Благодарю!
Ягода
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Грязно, не приветливо. Приборы грязные.
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2022
Ужасное место! Не безопасное !!! На пожарную сигнализацию никто не реагирует! Потеряли ребёнка во время сигнала! Она вышла беспрепятственно на улицу! Администрация абсолютно равнодушна! При посещение рассчитывайте на счастливый случай
Балтмед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Халатное отношение к пациентам, стоматология объединена с «боксом» для тяжело больных ковидом. Сидишь в очереди к стоматологу и не знаешь об этом, пока сами пациенты мне не сказали: вы чего тут с ребёнком сидите, у нас температура и мы специально пришли через отдельный вход. Вход то отдельный только он объединён с общим коридором. Это преступная халатность. На просьбу прокомментировать и позвать администратора, пришла девушка молодая представилась «главной» без имени, сказала: вас врач просто забрать должна была , что не забрала ???? Привет из 90 х. На счёт специалистов сказать нечего. Оказалось что хирурга стоматолога в клинике нет.
Центральная городская библиотека Алвара Аалто
Выборг · Библиотека
Сохранить
Май 2021
Прекрасное место!!!