Евгения Радионова
6
Евгения Радионова
0
подписчиков
1
подписка
42,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Сеньор Денёр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Сегодня 07.08.2022г посетила вашу шаверму.Хочу выразить благодарность работникам этого заведения. В наше время непросто найти место, где можно поесть вкусную и качественно приготовленую шаверму. В этой шаверме всё прекрасно. Свежие овощи, качественное мясо (его тут много), очень вкусный соус(не просто майонез). Хороший баланс ингредиентов. Всего в меру. Ещё из приятного хочу отметить стоимость шаверм(не дорого). И конечно приветливый персонал, ещё одна сильная сторона заведения. Ещё раз спасибо вам! Обязательно посещу Вас снова. Рекомендую всем!!!