Анастасия Ш.
5
Анастасия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
24,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ели Сацебели
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хочу поделиться впечатлениями от недавнего визита в ресторан. До этого всегда пользовалась доставкой (кстати, курьеры у вас отличные, а еда всегда выше всех похвал), но вживую оказалось еще круче. Ребята, ваше оджахури - это шедевр! Свинина прожарена идеально, картошечка с корочкой - объедение. Чанахи тоже на высоте: мясо мягчайшее, бульон наваристый, овощи не разварились, а превратились в нежное рагу. Подача добавляет колорита. Спасибо за такие порции и вкус. Атмосфера, подача, сервис - все на уровне. Отдельная любовь - сотрудники, все очень добрые, приветливые и классные. Это был один из лучших походов в ресторан в моей жизни!
Просто 585
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2022
Потрясающие специалисты, быстрая оценка. Консультантам отдельное спасибо за проявленное терпение.