Вячеслав
5
Вячеслав
2
подписчика
0
подписок
136,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
27
Технотех
Йошкар-Ола · Производственное предприятие
Сохранить
Февраль 2026
Не понятно как связываться с этой шарашкиной конторой. Звонишь, отправляют на почту, на почте ни кто не отвечает. Хотел печатные платы заказать, так и не смог.
ТрансТехСервис, Lada
Йошкар-Ола · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Купил Гранту. С первых дней начала скрипеть помпа. Поехал на нулевое ТО, описал проблему. Сутки они вслушивались в итоге сказали, что посторонний шум не влияющий на работу не относится к гарантии. Прекрасно! Так же мастер сказал, что комплект ГРМ лучше сразу поменять потому, что стоит Китайский и на ремне срезает зубья. Через 500 км после ТО перестал работать термостат. В машине холодно, на дворе 5 декабря. Позвонил, объяснил. Записали только на 28е. Посмотрим, по гарантии или нет, потом закажем запчасти, а потом праздники. Пока ждал 28е число начались провалы при разгоне, диагностика показала пропуски зажигания во всех цилиндрах. Вот и думайте, стоит ли покупать этот полуфабрикат за такие деньги!
Сулакский каньон
село Ново-Зубутли · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2023
Невероятно красивое место! Стоит посетить.
Бриз
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая гостиница.
Сантехника-Онлайн
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительная организация. Заказ передают в транспортную компанию 8 дней. На протяжении этого времени каждый раз обещают завтра передать. 20го был оплачен заказ. В заказе четко указано, что доставка до пункта выдачи будет 28го. Они, почему-то, считают, что это дата доставки в транспортную компанию. То есть по факту они 8 дней просто смотрят на этот унитаз, вместо того, чтобы отправить. И менеджер на протяжении 8 дней ни чего не смогла сделать. Видимо покупать через интернет магазин можно только если ты живёшь через дорогу. Номер заказа 4488893
Твой дом
Йошкар-Ола · Строительная компания
Сохранить
Май 2022
Отвратительная организация. Сложно назвать строительной. Строили нам дом из арболитовых блоков. На этапе проектирования, хором говорили, что деньги, которые они берут за проект, в конце стройки вычтут. По факту этого не произошло. Ссылались на какие-то мифические скидки, которые они сделали. А были ли скидки? Документов, что и за сколько они купили не предоставляют, сначала у них их нет, потом они в бухгалтерии. В общем уходят от ответа всегда. Получается, что приходилось верить им на слово. Своих бригад у них нет. Строили какие-то наемные алкаши. Сначала одни клали цоколь 2 недели, чтобы вы понимали, цоколь 8х9 четыре ряда блоков. 2 недели они это делали. Положили так криво, что потом переделывали. Потом пришла другая бригада поднимать стены. Так как бригадир Александр на обьекте появлялся редко, строили они как получится. Да и если он приезжал, то не находил плохо выполненных работ, вообще не понятно зачем он нужен. В итоге на первом этаже сделали проем окна не того размера. Если бы я этого не заметил, не заметил бы и бригадир. Стены всего дома кривые с перепадами в 4 см. Вентиляционная шахта из кирпича с перепадом в 9 см. Как так можно было умудриться? Вентиляцию сделали в комнату, вместо санузла. Потом переделывали. Опять же заметил это я, а не бригадир. Установили окна. Поставили вместо 3х камерного стеклопакета, 2х камерный. Решив экономить на установщиках благополучно разбили одно окно. В итоге мы еще 2 недели ждали новые стеклопакеты и 2 недели установщика. Я знал, что блоки нужно штукатурить снаружи, так как они без отделки. Штукатурить они отказались, не хотели потом переделывать, так как знали, что потрескается. Деректор этой компании в грудь себя бил и говорил, что вместо штукатурки хватит сайдинга. Купили сайдинг, они нам его смонтировали. Потратили 300 т.р. Что в итоге. Дом продувался насквозь. Теперь нам приходится снимать сайдинг и штукатурить. Снимая сайдинг удивляемся кривизне кладки. Швы с щелями, что аж палец лезет. В некоторых местах просвечивают насквозь. Отдали не мало денег, а по факту приходится все переделывать за них. Выбирать эту псевдостроительную организацию не советую. Обходите стороной.
Кондор
Йошкар-Ола · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2018
Отвратительный автосервис. Сложно назвать его сервисом, потому что сервиса там нет. На приемке сидит молодое хамло. Машина стояла неделю, ждала рулевую рейку. За это время нужно было сделать мелочи, для которых запчасти были. Конечно же ни чего сделано не было. Когда приехала рулевая рейка, то пришлось ждать 2 дня когда выйдет на работу какой-то незаменимый слесарь. Хотя это все могли сделать другие. И на фоне всего этого мне хамили и сваливали друг на друга. За свои деньги я нервы тратил. Не советую.