Валентина Александровна
4
Валентина Александровна
1
подписчик
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Карэ-Классик
Наро-Фоминск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
В салоне работают замечательные мастера своего дела, внимательные, заботливые, с чувством юмора и позитива. Ангелина, Людмила, Ольга.... Спасибо вам за ваш труд, который дарит нам радость и красоту!)))
Камелия
Наро-Фоминск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Вежливость, внимательность, доброжелательность
Мокка
Москва · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2025
В первый раз, заказав покупки, я месяца 3 доказывала своевременную оплату... Долго не связывалась с вашими услугами и вот что называется " чёрт дёрнул"... 15 сентября совершила покупку, 30 сентября 2025 г полностью оплатила её, ... Почему мне приходят уведомления о просроченном платеже да ещё и неустойкой? За что? Квитанцию об оплате я высылала... Разберитесь уже и оставьте меня в покое!
ЧериКэт
Наро-Фоминск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Катрин, вежливая, внимательная, стрижкой осталась довольна... Спасибо❤️
Наро-Фоминский перинатальный центр
Наро-Фоминск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Руководителю Перинатального центра Кещьян Л. В. - особая благодарность за команду профессионалов! За то, что с первых шагов в перинатальный центр чувствуешь доброжелательность и внимание! Отдельное спасибо Заведующему гинекологическим отделением Чмыр Евгению Николаевичу! Очень важно оказаться в руках доктора, которому доверяешь и чувствуешь уверенность в его профессионализме. Сердечно благодарна вам , доктор, за виртуозную работу, индивидуальный подход и заботу. Вы потрясающий! С вами мы все в надёжных руках! Доктор Ганецкий Виктор Викентьевич, врач анестезиолог- реаниматолог. Виктор Викентьевич! Огромное сердечное спасибо Вам за ваш профессионализм, ваш труд, доброту! С вами не страшно! Спокойно перед операцией и комфортно после неё... От палаты ном17 низкий поклон доктору Хорольскому Вадиму Александровичу, профессионалу, умеющему находить нужные слова поддержки, требовательному и очень ответственному. Ну и невозможно не отметить медперсонал! Отзывчивые, доброжелательные, по первому зову спешашие на помощь! Медсёстры все как на подбор! Спасибо вам, милые! Никаноренкова Елена А., процедурная медсестра, , Шарапова Рамиля И, - ст медсестра, благодарим вас за ваш труд, позитивность, доброту! Всем ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА и МИРА! 🙏❤️