Евгения М.
3
Евгения М.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Сфинкс
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Мойка автомобиля "специалистом", специалист не очень , моет долго и некачественно, после мойки осталась грязь на капоте,разводы на окнах, ещё и седенья запачкали какой-то чёрной фигнëй